Алескрипт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Алескрипт


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкеты участников.

Перейти вниз 
+3
Сhuzzly
mackevaki
Admin
Участников: 7
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 35
Откуда : Алескрипт

Анкеты участников. Empty
СообщениеТема: Анкеты участников.   Анкеты участников. Icon_minitimeСб Июн 27, 2009 2:03 pm

Все мы люди и часто ошибаемся. Так же ошиблись и админы с несколькими игроками при создании анкет. Ниже некоторые наши ошибки. Умоляю, не повторяйте их.

kleo пишет:
Дорогие, Дамы! Позвольте внести кое-какие замечания по-поводу анкет.

1. Ниля, она же Дася. Если ты оборотень не забывай учитывать фактор разности масс.
В твоем варианте 17летняя девочка весит намного больше, чем довольно хрупкий зверек Лиса. То есть, что я хочу сказать, лишняя масса никуда не девается, так же как и не берется, в случае с превращением в более крупное существо, чем твой персонаж. Девочка весит примерно 50-60кг, лиса 10-15кг. Исходя из приведенных данных получается, что ты лиса-мутант переросток чернобыльский (без обид). В твоем случае уместно превращение в нескольких лис 3-4 с сохранением частички разума в каждой, и основной части разума и сущности в какой-либо одной. При обратном превращении происходит эдакое суммирование полученной информации. Это удобно как для разведки, так и для заметания следов, ну и для нападения впрочем тоже.

2. По персонажу Марика Мат'и'элл. Смена сущности не влияет на одежду, в частности на ее окрашивание в другие цвета.

3. Если я правильно понимаю, мир по которому идет игра не современный, так что не надо использовать такие слова, как футболки и майки, есть туники и рубахи с рукавами различной длины.

4. Девушки вампиры сестры Мат'и'элл, вы конечно молодцы прописав такую хистори, но не надо так заморачиватся, зачем создавать еще одну Санту Барбару.

5. Обращение ко всем отыгрывающим вампиров. НИ ОДИН ВАМПИР НЕ ОБРАЩАЛ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ!!!!! Также как и стариков. Это заведомо слабые особи, не способные самостоятельно заботиться о себе. ЭТО ЗАКОН ВАМПИРОВ!!!!!
P.S. пересмотрите внимательно фильм "Интервью с Вампиром" там это все сказано, а еще лучше почитайте книги Энн Райс.

Все вампиры здесь, кроме последнего, родились от других вампиров. Их не кусали. Я понимаю, что такое вряд ли может быть, но здесь ведь самое главное фантазия) Пускай здесь такие вампиры могут существовать. Джесс.
6. Ну и последнее связанное с вышесказанным: не берите персонажей детей и подростков. Они не жизнеспособны!!! Не бойтесь брать взрослых героев.
Тем, кто лишь недавно начал играть, удобнее использовать персонажей, равных или чуть старше их по возрасту. Кроме того, к вампирам это не относится. Джесс.
P.S. спасибо за внимание, надеюсь все адекватно воспримут мои замечания.

Большое спасибо kleo за то, что она указала на наши ошибки. Пожалуйста, при создании пресонажа, учитывайте всё, что написано выше.

Дейте временно не принимаются!!!

Дорогие игроки, прежде чем играть, создайте анкету.

Не более трех игроков!! Анкеты принимает Илис-Амэ Раа, но если у меня будут претензии к анкетам, то без исправления никто кроме меня принять анкету не сможет.

Шаблон анкеты:

1. Имя персонажа

2. Пол

3. Возраст

4. Раса

5. Описание внешности.

6. Черты характера, привычки, индивидуальные качества и т.д.

7. Навыки персонажа, владение оружием и способности.

8. Краткая биография вашего героя, откуда родом, есть ли семья, дом, родственники и т.д.


И не бойтесь создавать персонажей противоположного пола)


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Окт 02, 2009 7:32 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://avvakum.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 35
Откуда : Алескрипт

Анкеты участников. Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты участников.   Анкеты участников. Icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 2:32 pm

Тэкс, начнём)

1. Тамир де Брен
2. женский
3. ох, зачем же такие вопросы?)) Неприлично) ладно, 17
4. Дейте) Только не надо меня бояться)
5. Длинные каштановые волосы с глубоким красным оттенком, заплетёные во множество мелких косичек. Глаза серые, кожа молочно-белая. Одета в безрукавку на шнуровке, кожаные обтягивающие штаны, куртку и высокие сапоги на каблуке, с отворотами. На руке браслет в виде ящерки.
6. Замкнутая, неразговорчивая, мрачная, но с друзьями веселая и приветливая. Вспыльчива и очень мстительна. Но благородна и умеет любить. Не любит приказывать, но если это необходимо, становится жёсткой, властной, даже в чём-то жестокой.
7. Магия Слова. В процессе игры добавятся парные клинки.
8. Жила себе, не верила в магию, пока в квартире не появилась ящерка Яти, которая рассказала Тамир, что та на самом Дейте, то есть человек, чьи слова сбудутся, если их подкрепить сильными эмоциями. Такими как гнев, ярость, злость, ненависть и т.д. Яти рассказала, что на самом деле Тамир родилась в другом мире, который не помнит, так как тысячелетия назад её сородичей подставили и изгнали из родного мира, называя теперь павшими воинами. С тех пор ни один Дейте не рождался в родном мире. Яти объяснила, что проклятия Дейте необратимы, но и их можно использовать во благо, если правильно сформулировать позитивное Слово. Так же, оказалось, что Дейте живут тысячи лет не умирая, а прерывая свою жизнь на какой-то срок. И скоро Тамир должна начать вспоминать свою прошлую жизнь. Сначала девушка не поверила, но потом вспомнила, как однажды сдавала экзамен. "Добрые"одноклассники пихнули её первой сдавать. Естественно, Тамир не успела написать шпоры и провалилась. Выйдя из класса, она со злостью пожелала своему классу провалиться. В результате, никто не сдал. Поверив Яти, девушка хотела продолжить жить, как жила до этого, правда, с небольшим изменением: использовать свою силу, когда это будет необходимо. Но у Яти были другие планы. Она перенесла Тамир в Алескрипт, который был когда-то домом для Тамир. С первых дней своего появления здесь, Тамир поняла, что лучше не заикаться о том, что она Дейте, так как их тут до сих пор ненавидят и боятся. Единственные, кто помогают Тамир это Яти, притворяющаяся браслетом, и духи стихий.

Эхь, принимаю сама себя ХД *ждёт решения Мац*
Анкета принята. х) *стукнул молоточком*


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Авг 13, 2009 12:20 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://avvakum.forum2x2.ru
mackevaki
Senility
mackevaki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2009-06-27
Откуда : из Тридевятого царства

Анкеты участников. Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты участников.   Анкеты участников. Icon_minitimeСб Июл 11, 2009 8:13 pm

1. Ариорса Ден Фешель. Сокращенно - Ари.
2. женский
3. 18
4. Дейте.
5. Портрет с женихом (естественно слева):
Анкеты участников. 32ec6c379c9e
На лбу пара прыщиков, а на правом плече родовой знак Фешелов, которым клеймили всех детей этого рода.
Одета в свободную льняную мужскую рубаху, штаны из темной ткани, заправленные в высокие сапоги без каблуков. Иногда одевает куртку черного цвета, а на плече носит рюкзак. В нем лежит красивое платье и брошь, в которых она сбежала из дома. На поясе ремень, к которому пристегнут короткий меч, стащенный из оружейного магазина.
6. Добрая, слегка эгоистичная (бывает у каждого), раньше была довольно доверчивая, но ее от этого отучили весьма жестоким способом. Настороженная и немного пуглива.
7. Магия слова. Владеет коротким мечом. Отличная воровка.
8. Родилась в богатой семье. Детей с рождения клеймили знаком Фешелов. Богатство семьи многих привлекало, но никто не решался нападать. Когда Ари исполнилось восемнадцать, ее решили выдать замуж. Отец под искал достаточно перспективного жениха, с которым, как считал он считал, можно было иметь дело. Будущий муж очаровал Ари. Она беззаговорочно ему верила. Но однажды в дом ворвались, перебив всю охрану, воры. Они забрали все до копейки и убили всех членов семьи. А отца на глазах у Ари прикончил ее жених. Саму Ари забрали в служанки, но ей чудом удалось сбежать, когда ее "будущий" муж, открывал бал и пригласил ее. Жениха искать она не стала, считая, что его накажет жизнь, но, путешествуя, открыла себе дар слова. В библиотеке отца она читала о Дейте. Сначала не верилось, что она владеет такой магией, но после парочки непростых ситуаций, Ари убедилась в этом окончательно. Ее подобрали разбойники и научили воровать так, что человек и не замечает, что что-то пропало, пока не хватится. Никто не знает, что она Дейте.
А тем временем, тропинка жизни привела ее в Аввакум...
Мац себя проверил, ога хД
Угу, принята) Джесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сhuzzly
VIP-модер
Сhuzzly


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 33

Анкеты участников. Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты участников.   Анкеты участников. Icon_minitimeПн Июл 13, 2009 7:37 pm

1. Маргарита д'Эстре. Сокращенно- Марго

2. женский

3. 19

4. Дейте

5. Миниатюрная рыжеватая шатенка с изумрудными глазами. Одежда зависит от настроения, но тонкая лента на шее и сумка на длинной лямке через плечо присутствуют всегда.
Анкеты участников. 6ed69bee1bb5

6. Люблю своих(Дейте), ненавижу предателей. Характер легкий, веселый. Если не с кем поговорить, я общаюсь с солнцем, оно меня всегда слышит и помогает. Иногда угнетает дождь и плохая погода. Немного доверчива, но не наивна, хитра и умна.
7. Магия слова, владею луком (которые со стрелами), акробатика , гибкость.

8. Родилась в небогатой семье. Отец- купец, мать- циркачка. Способности матери передались и мне , я с такой же легкостью выполняю акробатические номера (прыгаю, хожу по канату и т.д.), что не раз спасало мне жизнь. Кроме меня в семье детей не было. Жила на окраинах Аввакума. Отец часто рассказывал мне о магии, но я не верила. В день моего семилетия мать отправила меня за покупками на рынок в Аввакуме. Купив все необходимое я шла с корзиной, заполненной продуктами. Вдруг меня толкнули из из корзины начали выпадать продукты. Перепугавшись, я крикнула "стойте" , и продукты послушно замерли. Я быстренько их собрала и побежала к реке, чтобы вымыть их. Там я увидела молодую девушка, укутанную в черных плащ. Она рассказала мне, что я Дейте. Больше я незнакомку не встречала. До 15 лет я продолжала жить с родителями, но после того, как узнала , что Дейте повсеместно изгоняют, я ушла. Сейчас живу сама, кочую с места на место.
Проверено, принята х) Мац.
Принимаю ^^ Джесс
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля

Ниля


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-07-02
Возраст : 29

Анкеты участников. Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты участников.   Анкеты участников. Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 12:17 am

1. Дася

2. Женский

3. 17

4. Оборотень

5. Анкеты участников. A1a40fd6d46e

6. Любопытная до жути, постоянно лезет куда не надо. Врать совершенно не умеет, но если не захочет о чем-то говорить, будет молчать даже под угрозой щекотать ее до "раскола" - а щекотки она очень боится. Привычка беззвучно проговаривать свои мысли и разговаривать сама с собой.

7. Превращается в лисицу. Прекрасно владеет мечом

8. Жила в небольшом городке с родителями и младшей сестрой. Потом, не совладав с желаниями второй сущности, ушла в лес, где нашла избушку лесника, у которого и поселилась. Несколько месяцев Дася провела в этом лесу, а потом в ней проснулась жажда приключений, и она ушла, с тех пор путешествуя.
Проверено, принята ^^ Мац.
*хмыкает* Свои уходом мне Дася кого-то напоминает ХДД Принята) Джесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 35
Откуда : Алескрипт

Анкеты участников. Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты участников.   Анкеты участников. Icon_minitimeЧт Июл 23, 2009 9:09 am

Майн второй перс)

1. Лертана Мат‘и‘элл

2. Женский

3. 16

4. Повелительница вампиров

5.Анкеты участников. 62ae9c72e3a7
Чаще всего одевает чёрные штаны, такую же футболку и сапоги. На голове всегда обруч.

6. Добрая и милая вампирка... Правда очень язвительная, вредная, хитрая и наглая. Бывают вспышки ярости, так что не обижаться) Очень любит издеваться как над людьми, так и над вампирами. Чаще всего объектами её издёвок становятся её Советник и временно бывший жених о0

7. Телепатия, магия, владение любым видом холодного оружия. Плюс магия обруча.

8. Родилась в вампирской долине, названия которой никто не знает. Сбежав оттуда, стала путешествовать в поисках места, которое могло бы стать её домом. Обожает кровь, поэтому не злите)) Любит приключения. Попала в городок Риллен. Нашла там друзей. А потом пришёл Советник и начал требовать, чтобы она вернулась в Долину. Лертана отказалась, но потом согласилась. В Долине разбиралась со своей мёртвой сестрой. Параллельно с этим нашла себе жениха. Оживив сестру, вернулась со всеми в Риллен. Но и теперь не удалось отдохнуть. Появился вампир Хассий, претендующий на её Долину, и выяснилось, что сестре кто-то стёр память. Как позже оказалось, это сделал отец. Разобравшись с вампиром, хотели найти рамку, которую сестра Лертаны видела во дворце, и из-за которой ей и стёрли память. Эта рамка могла вернуть к жизни друга сестры, которого убил Хассий. Правда оказалось, что рамку поместили в загородном дворце, который находится в Алескрипте. На границе Риллена Лертана поссорилась со своим женихом. Так и пошли они в Алескрипт, злясь друг на друга. Но Лертана не была бы Лертаной, если бы не придумала, как отомстить бывшему жениху. В Алескрипте её будет ждать ещё один вампир, за которого она планирует выйти замуж, назло бывшему жениху. Но удатся ей это сделать или нет?

Проверила и приняла. Джесс.
Фигасе история оО *думает, что ей тоже надо это все писать* Принято, Мац ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://avvakum.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 35
Откуда : Алескрипт

Анкеты участников. Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты участников.   Анкеты участников. Icon_minitimeВт Авг 04, 2009 6:12 pm

Так как админ mackevaki на данный момент не может выложить анкету своего второго доступного перса, я делаю это за неё.

1. Марика Мат‘и‘элл

2. Женский

3. 15

4. Вампир

5. Прямой черный волос до плеч, пухлые алые губы, бледная кожа, немного нескладна (как и все подростки), но симпатична, ярко голубые глаза. Волос обычно собирает в хвостики и завязывает красными лентами. Одета в короткое белое льняное платье (в стиле ампер), на ногах черные замшевые сапоги по колено. Любит читать.
Вот единственный портрет, сделанный неизвестным художником после банкета в честь коронации сестры:
Анкеты участников. 4779851d52d2t

6. Вспыльчива и очень мстительна. Хотя благородна и способна любить.

7. Магия вампиров: вызывает летучих мышей (они являются ее слугами и воинами), вызывает мертвецов, может даровать жизнь мертвому на три часа, пока его душа совсем не покинула мир. Ночью может обретать истинную сущность вампиров (благодаря серебряному кольцу, подаренным сестрой): меняется внешность (волосы становятся короче-по подбородок, глаза красные, ногти вырастают и затачиваются так, что и никакого оружия не надо, белое платье окрашивается в цвет крови), становится намного сильней и быстрей, в эти часы способна разорвать медведя голыми руками. Владение оружием: ножи сай (вид японского оружия, смотрели Электру?@)

8. Младшая сестра Повелительницы вампиров Лертаны. Когда сестра убежала из Долины, Марика отправилась вслед за ней. В городе Сокран Марику приняли за преступницу и казнили на площади. Перед казнью Марика увидела в толпе свою сестру. Та пыталась пробиться к ней, но не успела. Марику убили. Теперь она на земле в виде призрака. Мир мёртвых сильно изменил Марику и теперь она хочет отомстить всем и в первую очередь Лертане за то, что она не успела спасти её. Чтобы осуществить свой план, Марика нашла телепата Мильта, который в свою очередь нашёл для неё носительницу амулета Рами, Сквозняк. Амулет может вернуть Марику в этот мир. Теперь она будет пытаться уговорить Сквозняк произнести формулу оживления.
После борьбы в пещере, Марика вернулась в мир живых благодаря амулету Рами. Когда появился вампир Хассий, Мара обнаружила, что ей стёрли память. Как вскоре обнаружилось, это делал отец. Богиня Такхизис сумела помочь Марике и снять блок. Во время битвы с Хассием был убит лучший друг Марики. Благодара тому, что память вернулась, Марика узнала, как помочь своему другу. Оказывается, она была хранительницей рамки, в которую поместили душу Тарина, и с помощью которой его моно было оживить. Вместе с сестрой, её хранителем, Советником и бывшим женихом Лертаны, она отправилась в Алескрипт за рамкой.

Гы, принята) Джесс
хД Я вернулся и принимаю себя ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://avvakum.forum2x2.ru
Ниля

Ниля


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-07-02
Возраст : 29

Анкеты участников. Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты участников.   Анкеты участников. Icon_minitimeЧт Авг 13, 2009 12:45 am

1. Нилейя, она же Сквозняк

2. Женский

3. 17

4. Человек

5. Короткие черные волосы, серые глаза. Одета обычно в коричневые штаны, серую майку и черную куртку, в карманах которой - яды. На шее амулет.

6. Замкнутая, неразговорчивая, но в кругу друзей веселая, приветливая. Страдает небольшой клаустрофобией.

7. Неуязвимость к ядам - она даже принимает их в пищу, метание ножей.

8. В шестнадцать лет сбежала из дома, с тех пор путешествует. Познакомилась с девушкой-магом, которая дала ей амулет, сказав при этом, что он для того, что ей нужно. Попала в город Риллен, где нашла друзей и жениха, по ходу дела узнав, что ее амулет обладает разумом и немного... не в себе, из-за чего он убивает всех своих хозяев. С помощью Повелительницы вампиров Лертаны амулет очистился, и теперь вполне нормально защищает Сквозняк, разве что ревнует хозяйку к ее жениху. По ходу дела они успели оживили Марику, Сквозняк поучавствовала в битве с вампиром Хассием и запоздало отправилась в Алескрипт, догонять друзей.

Из-за опоздания пропустила столько всего ХД Принята ^^ Джесс.
Так, Мац принял. х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия

Анастасия


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-08-19
Возраст : 28
Откуда : Новоаганск

Анкеты участников. Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты участников.   Анкеты участников. Icon_minitimeСр Авг 19, 2009 8:21 pm

1.Дженни Уэйнест
2.Женский
3.13
4.Ведьма
5.Маленькая, неприметная в блеклых северных пледах, худощавая, но
крепко сбитая, жесткая, как вересковый корень.
Анкеты участников. F20ebc659ac7
6.Очень злая, много энергетики, но я очень люблю своих друзей.
7.В первую очередь это одержимость. В тело женщины, которой предназначено быть ведьмой, вселяется инородная сущность. Иногда это может быть душа мертвого человека, иногда демон. Подселившееся существо в какой-то степени управляет ее сознанием. Природа этих существ, их происхождение являются тайной до сих пор. Однако наличие подобных сил нередко помогает приобретать паранормальные или сверхъестественные способности. В частности, это может быть ясновидение, а порой и такие возможности, которые нам показались бы нереальными.
8.В 10 лет Дженни сбежала из дома, ей не нравилось что отец её всё время упрекал.
Прошло несколько лет, и она нашла себе дом.

Ну, Мац проверил. Вроде все в норме.)
Проверила. Немного смущают пледы, не совсем поняла, причём тут они. Может, объясните? Принята. Джесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
mackevaki
Senility
mackevaki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2009-06-27
Откуда : из Тридевятого царства

Анкеты участников. Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты участников.   Анкеты участников. Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 9:24 am

1. Дори
2. Женский
3. 17, но у фей года меряются по другому, а значит по человеческому исчислению ей 27.
4. Фея-жрица.
5. Для человека она маленькая - размером с ладонь четырнадцатилетнего ребенка, но для фей довольно высокая. Не худая, но и не полная. Волос светлый, на голове прозрачный искрящийся лепесток - обязательный головной убор фей-жриц.
Одета в белое платье с длинными обтягивающими рукавами, поверх такая же искристая, как и головной убор, с частичками серебра накидка. Глаза цвета морской волны, даже где-то бирюзовые.
Анкеты участников. E51b0f5c931f
Перевоплощение.
Анкеты участников. 3f097e5881a7
6. Критична, сангвиник, но когда находит депрессия, становится меланхоличной до ужаса. Пессимистка, хотя утверждает, что просто старается быть реалисткой. Может успокоить. Как и большинство жриц, немного высокомерна, но старается отучиться от этого. Недолюбливает людей, потому что они губят леса. Любит свой дом, дорожит своими цветами.
7. Фея-жрица голубых цветов Таинственного леса. Следит за порученными ей растениями, оберегает их. В подчинении имеет несколько обычных фей, которые в дальнейшем могут стать жрицами цветов. Жрицы могут перевоплощаться в бабочек.
8. В десять лет (двадцать по человечески) стала жрицей. У фей весь Таинственный лес поделен на районы, поселения. Каждый район владеет кол-вом голубых растений, у каждого поселения есть своя граница. Поселение Дори, которое находится ближе всего к центру леса, зовут "Олирен. Королева поручила ей следить за растениями в поселении и оберегать их, наградив ее знаком жриц - головным убором, лепестком редчайшего растения, которое растет во дворце фей. Серебренный цветок, дарующий всем голубым растениям жизнь. Однако, цветок стал увядать, свет из голубых растений становится все глуше, а Королева, имеющая связь с цветком, умирает. Единственное средство, которое может помочь вернуть цветок к жизни – капля из колодца алмазной воды. Но он находится в Алескрипте, а феям запрещено вылетать в город, мир людей.
Дори решается на этот проступок, решается улететь из леса и отправиться на поиски колодца...

Мац себя проверил х)
Принята. Джесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 35
Откуда : Алескрипт

Анкеты участников. Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты участников.   Анкеты участников. Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 6:42 pm

1. Алин Аратеро

2. мужской

3. 20

4. Сын леса

5.Анкеты участников. A63bfdfd4006


Носит свободное льняное платье, подпоясанное ремнём. На ногах серые штаны, заправленные в сапоги.

6. Добрый, отзывчивый, немного рассеянный. Мечтатель. Кому-то он покажется сумасшедшим, но это не так) К сожалению, не может никому дать отпор. Но злить всё равно не советую. Лес всё-таки заступится… ну или растения, что будут находиться поблизости.

7. Ну… Растениями управляет, кроме того, может разговаривать с ними и изредка с животными.

8. Позор семьи, как считают его родители. И всё только потому, что родившись у ведьмы и мага, Алин не имел никаких способностей к магии. Всё видели только ауру человека и ничего больше. Но, оказывается, с ним не так всё просто. Он сын леса, а аура детей леса такая же, как у обычных людей. Когда Алин рассказывал родителям, что слышит лес, они не верили и смеялись над ним. После их смерти, Алин ушёл из родной деревни. И не может объяснить почему.


Приняла себя) Джесс.
ы, Мац принял. х)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://avvakum.forum2x2.ru
Мермедиан

Мермедиан


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-08-21
Возраст : 27
Откуда : Из мира земли!

Анкеты участников. Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты участников.   Анкеты участников. Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 10:47 pm

1. Мермедиан

2.Женский

3.12

4.Вампирша

5.Я русая как цветок.Обворожительна своим взглядом вампира,но очень зла с наружи и тепла внутри. Я как огонь и лед и я как кровь с вино,но не толста и не худа.Я красавица ночи! Глазки красненькие,губки аленькие,кто подойдет тот мою силу обретёт!

6.Свет луны и солнца день.Солнца я боюсь!Свет луны и темноты силы мне дают!Я вставая по ночам жажды крови жажду!хоть пускай пройдут столетия жить я буду вечно!И характер у меня столь не так уж добрый,но прекраснейшим цветам в глубине души таится Ангел.

7.Вампир-это такое существо которое не спит по ночам,а рыщет по городам поселкам и даже лесам!От них не возможно ожидать чего либо! Они идут н запах крови или нечто иного.Овладевшая замком принцессы Миробеллы,стала еще злее и коварней,а от этого обрила дар выхода на солнце и очаровывать одним взглядом для убийства!

8.Жила-была девушка Мермедиан,родители её были богатые и владели замком Марморсс.Мать звали Тардисион,а отца Нателий,и у неё была систра Танлия,которая ненавидела её! И вот однажды гуляла Мермедиан возле замка, было уже 12 часов ночи как вдруг откуда не возьмись на неё напала жуткая вампирша которая вцепилась в её хупкую шейку и протыявила её.а затем высасав её кровь отдала ей жизнь вампира!


Красный - цвет администрации. Исправте ошибки, опечатки и постройте предложения поправильнее.
Проверила,
Мац.

Господи, прогоните хотя бы через ворд, а. Ошибок хоть поменьше будет. В общем так, исправляйте свою анкету, потом пришлёте мне ЛС. Я ещё раз проверю. А пока, извините, не принимаю. Джесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илис-Амэ Раа

Илис-Амэ Раа


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 32
Откуда : -Чертоги Забвения-

Анкеты участников. Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты участников.   Анкеты участников. Icon_minitimeЧт Окт 01, 2009 11:05 am

Извиняюсь искренне за оффтоп, но по назначению меня ГМ, внесу некоторые коррективы в ваши анкеты, если вы не против конечно. Для более интересного хода игры. Особенно по расам и их "плюшкам".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкеты участников.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Алескрипт :: Алескрипт :: Алескрипт-
Перейти: