Алескрипт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Алескрипт


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таинственный лес

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
mackevaki
Senility
mackevaki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2009-06-27
Откуда : из Тридевятого царства

Таинственный лес Empty
СообщениеТема: Таинственный лес   Таинственный лес Icon_minitimeВс Июн 28, 2009 10:46 am

В десяти километрах от города стоит величавый лес. Кроны темных деревьев, кажется, упираются в небо.
Раскидистые ветви скрывают нутро леса от солнечного света, так, что ни один лучик не может пробиться. Освещает лес странные растения, светящиеся голубоватым, таинственным сиянием, отчего кажется, что все окутано призрачной дымкой.
Кто только здесь не живет! И нечисть, и волки... А иногда можно увидеть, как маленькая фея тех самых растений безмятежно летает, оставляя за собой шлейф серебристых искр. Но аккуратнее, они очень пугливы. Заметит вас фея и тут же сбежит.
Так что редко кому выпадает возможность увидеть через чур осторожных хранительниц светящихся растений...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия

Анастасия


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-08-19
Возраст : 28
Откуда : Новоаганск

Таинственный лес Empty
СообщениеТема: Re: Таинственный лес   Таинственный лес Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 6:18 pm

Дженни шла по таинственному лесу, она очень боялась. На улице было очень темно, ветви деревьев закрывали лучи солнца, от этого казалось что вокруге никого не было. Была мертвая тишина...
Вдоль тропы она видела странные растения, с которых шел лунный свет! Она шла все быстрее и быстрее, через несколько секунд она побежала. На своем пути она не видела не одной ведьмы.
Редко кто ходил по таинственному лесу...



Пост не меньше шести строк. На первый раз прощается. Джесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
mackevaki
Senility
mackevaki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2009-06-27
Откуда : из Тридевятого царства

Таинственный лес Empty
СообщениеТема: Re: Таинственный лес   Таинственный лес Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 6:46 pm

Дори.

Дори грустно посмотрела на почти погасший цветок. Жизнь в нем едва теплилась. Свет угасал, и все меньше и меньше мотыльков слеталось на него.
Фея-жрица покачала головой. Она отлетела от цветка на несколько шагов, глубоко вздохнула и закрыла глаза. Чтобы наладить контакт с цветком, нужно было сосредоточиться. Дори взмахнула рукой. Цветок внезапно ожил, зашевелился, свет засиял ярче, голубовато-серебристые искры завертелись в веселом вихре вокруг цветка, затанцевали, даруя жизнь погибавшему растению.
Еще чуть-чуть и цветок оживет.
Трах!
Дори испуганно пискнула и, потеряв равновесие, упала. Поднявшись, фея потрясла головой и посмотрела на цветок, тот завял и грустно поник.
Дори гневно обернулась и полетела на шум.
Кажется, это трещали ломавшиеся ветки кустов.
Дори наконец увидела источник шума и притаилась за ближайшим деревом, едва сдерживая ярость. Слава богу сейчас была глубокая ночь, феечки спали, и помешать Дори наказать виновника никто не сможет.
Через кусты пробиралась человеческая девочка. Дори прищурилась - люди вечно все ломают, рубят, жгут!
Девочка остановилась и огляделась.
Дори воспользовалась моментом и вылетела из-за дерева, направившись к человеческой девочке.
Обычно феи боялись людей, старались их остерегаться, и Дори не исключение, но в этот раз фею-жрицу окончательно вывели.
Она взлетела вверх и зависла прямо напротив лица девочка, казавшейся близко такой большой.
- Ты погубила цветок! Как тебе не стыдно?- обвиняющее воскликнула Дори.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 35
Откуда : Алескрипт

Таинственный лес Empty
СообщениеТема: Re: Таинственный лес   Таинственный лес Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 7:03 pm

Алин

Ну и куда мне идти? Конечно, в лесу я дома, но...
Молодой парень, стоявший около старого дуба, огляделся по сторонам. Он знал, что здесь живут феи, и они не любят, когда кто-то наносит увечья лесу. Но его-то они должны были принять. Он тоже старается защитить лес... правда чаще всего бывает наоборот. Но, если забыть об этом, он сын леса, а значит феи могут не бояться его. Вздохнув, юноша прислонился к коре старого дуба и закрыл глаза.
- Здравствуй, отец-прародитель.
- Здравствуй, сын мой. Что привело тебя ко мне?
- Мне нужен совет... Я не знаю, куда мне идти. А в лесу жить... сам понимаешь, надоедает. Да и дел тут почти никаких нет.
- Что ж, я помогу тебе. Здесь неподалёку есть одна полянка. На ней ведьма и фея-жрица. Им обеим нужна помощь.
- Спасибо, отец. Да продлится твоя жизнь.
- Да помогут тебе светлые звёзды, сын мой.
Открыв глаза, юноша последовал совету дуба. Выйдя на нужную поляну, Алин заметил молодую ведьму и фею-жрицу, о которых рассказывал ему дуб.
- Ты погубила цветок! Как тебе не стыдно?- обвиняющее воскликнула фея, зависнув напротив лица девочки.
- Фея-жрица, она не виновата. Девочка напугана, - произнёс Алин, подойдя ближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://avvakum.forum2x2.ru
Анастасия

Анастасия


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-08-19
Возраст : 28
Откуда : Новоаганск

Таинственный лес Empty
СообщениеТема: Re: Таинственный лес   Таинственный лес Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 7:49 pm

Дженни увидела прямо перед собой маленькую девушку. Она грозно посмотрела на Дженни и воскликнула:
- Что ты натворила?
- Прости я не хотела!

Немного отойдя от феи Дженни сморела на нее своими мокрыми глазами, она собиралась уже уходить,но тут появился молодой парень и заступился за Дженни.
После того как молодой парень заступился за Дженни, у нее на лице появилась улыбка, и высохли слезы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таинственный лес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Алескрипт :: Алескрипт :: Алескрипт :: За городом-
Перейти: