Алескрипт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Алескрипт


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Граница

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
mackevaki
Senility
mackevaki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2009-06-27
Откуда : из Тридевятого царства

Граница Empty
СообщениеТема: Граница   Граница Icon_minitimeВс Июн 28, 2009 11:02 am

Просто развилка из двух истоптанных тропинок. В траве стоит потускневший, когда-то богато украшенный, бронзовый указатель, на котором выведено: "Алескрипт". Показывала табличка на правую тропинку.
Левая же изрядно заросла и вела к лесу.


Последний раз редактировалось: mackevaki (Вт Июл 21, 2009 7:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mackevaki
Senility
mackevaki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2009-06-27
Откуда : из Тридевятого царства

Граница Empty
СообщениеТема: Re: Граница   Граница Icon_minitimeСб Июл 11, 2009 10:16 pm

Ари остановилась и молча ругнулась. Кровь из руки все текла и текла. Девушка скинула рюкзак и, покопавшись в нем, нашла там какую-то тряпицу. Перевязав руку, Ари поднялась, накинула рюкзак на плечи и зашагала вперед. Тут прямо перед ногами, с оглушительным лаем, пробежало несколько собак. Ари не удержалась упала в чахлые кусты.
- Чтоб вас,- пробурчала девушка и тут же осеклась.
Поднимаясь она ударилась обо что-то железное. Ари повернулась. Перед ней красовалась медная табличка с надписью: "Алескрипт".
- Хм...
Ари, нахмурившись, встала на ноги и двинулась по тропе, на которую указала табличка.


Последний раз редактировалось: mackevaki (Вт Июл 21, 2009 7:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Посты оформляйте по правилам ><)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 35
Откуда : Алескрипт

Граница Empty
СообщениеТема: Re: Граница   Граница Icon_minitimeВс Июл 12, 2009 9:22 am

На тропинке лежала без сознания девушка, возле которой бегала ящерка. Через некоторое время ящерка перестала бегать и укусила девушку в запястье. Вскрикнув, девушка поднялась и злобно посмотрела на ящерку.
- Яти, тебе делать нечего было, да?!
- Я лиш-ш-шь х-х-х-хотела, чтобы ты быс-с-стрее приш-ш-шла в с-с-себя, - оскорблённо прошипела Яти. - Но ес-с-сли уж моя помощ-щь не нужна была, извиняюс-с-с-сь.
- Иди ты со своей помощью... - мрачно начала девушка, но не успела, так как вредная ящерица снова укусила её.
- Думай, когда говориш-ш-шь!!! Не забывай, кто ты, - в панике крикнула Яти. - Тамир, ты сама не знаешь, на что способна в ярости.
Фыркнув, Тамир принялась оглядывать себя. Н-да... Вся в пыли, в волосах неизвестно откуда трава.
Кое как приведя себя в номальный вид, девушка с недоумением огляделась. Ну и где это я? Куда меня эта чёртова ящерица привела?
- Это твой родной мир, - просветила Яти, забираясь на руку девушки и сворачиваясь в виде браслета.
Понятненько. Час от часу не легче.
- Яти, а Яти, а что я тут делаю? - ласково спросила Тамир.
- Вс-с-споминаеш-ш-шь с-свою прош-ш-шлую жизнь... А теперь не мешай. Я спать буду. Думаешь легко перетащить тебя было?
Вздохнув, Тамир пошла дальше по тропинке, понимая, что оставаться здесь бессмысленно. Заметив указатель, девушка прочитала надпись: "Алескрипт. Хмыкнув, Тамир заметила девушку, идущую в том же направлении.
Подойти к ней или не надо? Жалко, что Яти дрыхнет. Как я узнаю стоит ли мне с ней знакомиться. Мало ли кем она окажется?!
Внезапно Тамир ощутила сильное головокружение. Прислонившись спиной к указателю, девушка закрыла глаза, стараясь прийти в себя. Когда она открыла глаза, пейзаж неуловимо изменился. Девушки впереди не было. Вместо неё Тамир увидела какого-то мальчишку, играющего с собакой. Девушка улыбнулась, но тут же стала серьёзной и с лёгким ужасом посмотрела на подошедшую к мальчику девушку, в которой Тамир узнала... себя. Нерешительно подойдя к ним, Тамир услышала мысли этой девушки: Странный какой-то мальчик. Либо его собака научилась выполнять все команды, какие он от неё требует, либо мальчишка Дейте. Надо бы проверить. В это же время от фигуры мальчика начало разливаться непонятное красно-чёрное сияние. Он действительно Дейте. Но как здесь оказался? Детей не выпускают сюда, - снова услышала Тамир мысли девушки. А потом всё стало смазываться и пропало. Сама же Тамир поняла, что так и стоит, прислонившись спиной к указателю. Таак, похоже я начинаю вспоминать свою прошлую жизнь. Вот блин. Мысли Тамир прервало то самое сияние, которое она только что видела. На этот раз оно исходило от девушки, идущей впереди. Пожав плечами, Тамир решила всё-таки не знакомиться с ней. В конце концов, если будет надо, девушка сама к ней подойдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://avvakum.forum2x2.ru
mackevaki
Senility
mackevaki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2009-06-27
Откуда : из Тридевятого царства

Граница Empty
СообщениеТема: Re: Граница   Граница Icon_minitimeВс Июл 12, 2009 9:52 am

Ари уже отошла от указателя, но сумела различить треск кустов и разговор. Девушка замедлила шаг и прислушалась.
- Яти, а Яти, а что я тут делаю?
- Вс-с-споминаеш-ш-шь с-свою прош-ш-шлую жизнь... А теперь не мешай. Я спать буду. Думаешь легко перетащить тебя было?

Это еще что?
Ари думала побежать, но внутренний голос посоветовал ей расслабиться и никуда не спешить.
Шаги... Ари остановилась и, выждав минуту, медленно повернулась.
Недалеко от нее, прислонившись спиной к указателю, стояла девушка.
На вид лет семнадцать, восемнадцать.
Кажется, ей плохо.
Ари двинулась к ней, но предусмотрительно положила руку на короткий меч, больше походивший на длинный нож.
Девушка впереди вдруг встрепенулась и посмотрела на Ари.
Последняя остановилась в шагах двадцати от указателя.
- Кто ты?- спросила Ари, стараясь скрыть волнение, потому что вокруг незнакомки мерцало красновато-черное сияние, которое она видела лишь раз в жизни и тот в книге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 35
Откуда : Алескрипт

Граница Empty
СообщениеТема: Re: Граница   Граница Icon_minitimeВс Июл 12, 2009 9:59 am

- Кто ты?- спросила девушка, стараясь скрыть волнение.
Так, меня заметили.
- Я Тамир, - кратко ответила девушка. - А ты?
Вполне возможно, что она знает, кто она. Тогда, она наверное знает, кто я. Поэтому и решила подойти.
Внимательно оглядев девушку, Тамир заметила, что одну руку та положила на меч. Ага, значит мне не доверяют. В принципе, я тоже ей не совсем доверяю, но ей легче. У неё хотя бы оружие есть, а я в случае схватки с ней полностью беззащитна. Вот почему я не могу вспомнить, как управлять своей магией, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://avvakum.forum2x2.ru
mackevaki
Senility
mackevaki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2009-06-27
Откуда : из Тридевятого царства

Граница Empty
СообщениеТема: Re: Граница   Граница Icon_minitimeВс Июл 12, 2009 10:10 am

- Я Тамир, - кратко ответила девушка. - А ты?
- Ариорса ден Фешель...- начала было Ари, но замолкла. Привычка произносить свое имя полностью глубоко засела с самого воспитания. Множество служанок и учителей отрабатывали с ней гордую осанку при произношении имени и четкость звуков.
- Ари, просто, Ари,- сказала девушка.
- Скажи ты местная?- спросила Ари и напряглась. Если она местая, то наверняка, как и все, ненавидит Дейте. Это осложнит дело.
А вот знает ли Тамир, что она сама Дейте? Умеет ли силой управлять.
Тамир заметила, что Ари сжимает рукоять меча, но та не смутилась, а наоборот усилила хватку.
Хотя, кажется, она безоружна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 35
Откуда : Алескрипт

Граница Empty
СообщениеТема: Re: Граница   Граница Icon_minitimeВс Июл 12, 2009 10:16 am

- Ариорса ден Фешель...- начала было Ари, но замолкла.
Тэк-с, полное имя мне не нужно.
- Ари, просто, Ари,- сказала девушка.
- Очень приятно, Ари, - выдавила Тамир, стараясь казаться дружелюбной. Ну не любила она новые знакомства.
- Скажи ты местная?- спросила Ари и напряглась.
Ага, значит знает про Дейте. Иначе с чего бы ей напрягаться?
- Нет. Я...хм... издалека.
- Не бойс-ся, Ари, она тоже Дейте и знает об этом, - встряла ящерка, поднимая голову.
- Яти, чёрт тебя возьми, ты спать хотела? Вот и спи! - вышла из себя Тамир. Заметив неподалёку вышеупомянутого чёрта, Тамир лишь вздохнула и пробурчала себе под нос, чтобы чёрт убирался туда, откуда пришёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://avvakum.forum2x2.ru
mackevaki
Senility
mackevaki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2009-06-27
Откуда : из Тридевятого царства

Граница Empty
СообщениеТема: Re: Граница   Граница Icon_minitimeВс Июл 12, 2009 11:01 am

- Нет. Я...хм... издалека.
- Не бойс-ся, Ари, она тоже Дейте и знает об этом, - встряла ящерка, поднимая голову.
- Яти, чёрт тебя возьми, ты спать хотела? Вот и спи! - вышла из себя Тамир. Заметив неподалёку вышеупомянутого чёрта, Тамир лишь вздохнула и пробурчала себе под нос, чтобы чёрт убирался туда, откуда пришёл.
Ари улыбнулась. Значит Дейте...
- Спасибо,эээ...Яти?
Ящерка кивнула.
- Вы направляетесь в Алескрипт?- спросила Ари, оглядываясь на указатель.
Кусты вновь зашуршали и от туда выбежали те самые собаки, что сбили Ари с ног.
Девушка прищурилась.
- Поджали хвосты и убежали,- прошептала она.
Собаки вдруг с сделали то, что она велела, и с визгом умчались.
- З-з-значит ты умееш-ш-шь управлять силой?- спросила ящерка.
Ари коротко кивнула.
- Я путешествую и, естественно, многое читала о Дейте. Так что... Научилась. Алескрипт это родной мир Дейте,- Ари вздохнула. - Да только никто нас не ждет.
Девушка двинулась по тропинке, но, заметив, что Тамир стоит на месте, тоже остановилась.
- Так мы идем? Или я в компании лишняя?- спросила Ари.
Черт, все же надо было спросить, наверное. Где твои манеры, Ариорса? Хм... Наверно остались у воров.


Последний раз редактировалось: mackevaki (Вт Июл 21, 2009 7:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 35
Откуда : Алескрипт

Граница Empty
СообщениеТема: Re: Граница   Граница Icon_minitimeВс Июл 12, 2009 11:11 am

Ари улыбнулась.
- Спасибо,эээ...Яти?
Ящерка кивнула.
- Вы направляетесь в Алескрипт?- спросила Ари, оглядываясь на указатель.
Кусты вновь зашуршали и от туда выбежали те самые собаки, что сбили Ари с ног.
Девушка прищурилась.
- Поджали хвосты и убежали,- прошептала она.
Собаки вдруг с сделали то, что она велела, и с визгом умчались.
- З-з-значит ты умееш-ш-шь управлять силой?- спросила ящерка.
Ари коротко кивнула.
- Я путешествую и, естественно, многое читала о Дейте. Так что... Научилась. Алескрипт это родной мир Дейте,- Ари вздохнула.
- Я знаю. Тогда ты наверное знаешь, что нам лучше не афишировать свои способности. Сама понимаешь, такая травля начнётся, - поёжилась Тамир.
Интересно, а тот город, что я в последнее время во снах видела, здесь находится?
Ари двинулась по тропинке, но, заметив, что Тамир стоит на месте, тоже остановилась.
- Так мы идем? Или я в компании лишняя?- спросила Ари.
Упс... Ну ладно. Она должна знать больше, чем я. Ох, надеюсь, что не пожалею. Только надо бы свой характер не показывать... Точнее не весь.
- Да нет, с чего ты взяла? Просто я задумалась, - ответила Тамир, подходя к Ари.
Нет, ей лучше пока не рассказывать. Как-нибудь потом у Яти спрошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://avvakum.forum2x2.ru
mackevaki
Senility
mackevaki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2009-06-27
Откуда : из Тридевятого царства

Граница Empty
СообщениеТема: Re: Граница   Граница Icon_minitimeВс Июл 12, 2009 11:25 am

- Да нет, с чего ты взяла? Просто я задумалась, - ответила Тамир, подходя к Ари.
Ари кивнула.
Хм...пока не буду говорить, что я хорошая воровка...К тому же, что меня разыскивают за побег. Все же она тоже что-то скрывает... Да и пугать-то зачем? Только познакомились. А ящерка не так проста...И в девчонке много силы. Поосторожнее, Ари.
Ари скинула с плеч рюкзак, кое-как запихала туда меч-нож и бодро зашагала вперед.
- Надеюсь, эта тропинка выведет нас не к Главной площади, а куда-нибудь...ммм...Например в тупичок,- задумчиво сказал Ари.
Заметив удивленной взгляд Тамир, она пояснила:
- Книги. Я только карту не успела приобрести.
Угу, приобрести...одолжить...Когда я избавлюсь от воровских привычек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сhuzzly
VIP-модер
Сhuzzly


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 33

Граница Empty
СообщениеТема: Re: Граница   Граница Icon_minitimeПн Июл 13, 2009 8:33 pm

Марго долго шла к этой границе, если точнее 3 дня. Ее радость была просто безграничной, когда девушка увидела огромное дерево под которым в тенечке уютно устроился валун. Марго подошла к нему и в изнеможении опустилась на камень. Странно, он горячий, а ведь в тени находится. Она огляделась. Вокруг валуна было много растительности : молодые деревья, высокие кусты. Они стояли вокруг могучего дерева. Самым приятным был тот факт, что здесь разглядеть её будет сложно, даже с ей почти огненной шевелюрой.
Девушка расслабилась и почти задремала. И тут услышала голоса. Она подкралась к кустам и слегка раздвинула их. Почти перед ней стояли две девушки : брюнетка и рыжеватая девушка, именно рыжеватые, не столь яркие, как у самой Марго. кусты немного зашуршали, но девушки этого не заметили. Вдруг из соседних кустов вырвались собаки.
- Поджали хвосты и убежали,- прошептала рыжеватая девушка.
Собаки сделали именно то, что сказала им девушка. Марго отпрянула от куста. Они такие же как и я.Мелькнуло в ее мозгу. Она снова раздвинула кусты.
- Книги. Я только карту не успела приобрести.
Девушки собирались было уйти, но Марго , наплевав на усталость, выбежала из своего укрытия.
- Стойте!- крикнула она.
Девушки обернулись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 35
Откуда : Алескрипт

Граница Empty
СообщениеТема: Re: Граница   Граница Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 9:19 am

Ари скинула с плеч рюкзак, кое-как запихала туда меч-нож и бодро зашагала вперед.
- Надеюсь, эта тропинка выведет нас не к Главной площади, а куда-нибудь...ммм...Например в тупичок,- задумчиво сказал Ари.
Заметив удивленной взгляд Тамир, она пояснила:
- Книги. Я только карту не успела приобрести.
- Да... Надо же поддерживать иллюзию того, что "мы не местные", - чуть улыбнулась Тамир.
Девушки собирались пойти дальше, но позади них послышался голос:
- Стойте!
Ари и Тамир обернулись. Тааак, кто тут ещё?.. Девушка. Рыжая. Пряталась в кустах... Проклясть её что-ли, чтобы не лезла? Мало ли, кто она. Ещё окажется, что местный житель... Упс. Она же Дейте.
Незаметно толкнув Ари локтём, Тамир тихо спросила:
- У меня обман зрения или она действительно одна из нас?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://avvakum.forum2x2.ru
Сhuzzly
VIP-модер
Сhuzzly


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 33

Граница Empty
СообщениеТема: Re: Граница   Граница Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 3:04 pm

- Стойте!
Марго выбежала из-за кустов. Девушки обернулись и потрясенно на нее посмотрели.
Надеюсь, они меня не убьют и не проклянут прежде, чем увидят, что я Дейте
Марго осторожно шагала в перед, легко касаясь земли. Девушки молча взирали на нее.
-Привет,-неуверенно начала Марго- Меня зовут Маргарита... Я Дейте, как и вы...


Посты не меньше шести строк! На первый раз прощаю. Джесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
mackevaki
Senility
mackevaki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2009-06-27
Откуда : из Тридевятого царства

Граница Empty
СообщениеТема: Re: Граница   Граница Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 6:03 pm

- Стойте!
Ари и Тамир обернулись. Из-за кустов выбежала рыжеволосая девушка. Она осторожно сделала шаг вперед.
Незаметно толкнув Ари локтём, Тамир тихо спросила:
- У меня обман зрения или она действительно одна из нас?
Ари медленно кивнула.
Но это не мешает быть недоверчивыми. Мало ли... Дейте и разбойниками могут быть... Возми хоть меня...
-Привет,-неуверенно начала девушка. - Меня зовут Маргарита... Я Дейте , как и вы...
Ари чуть повела плечом, чтобы скинуть лямку рюкзака. Быстро вытащить меч получится и так.
- Я Ари, а это Тамир.
Пускай продолжает. Все воровские уловки я наизусть выучила. Замечу, если что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 35
Откуда : Алескрипт

Граница Empty
СообщениеТема: Re: Граница   Граница Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 6:14 pm

-Привет,-неуверенно начала девушка. - Меня зовут Маргарита... Я Дейте, как и вы...
Ари чуть повела плечом, чтобы скинуть лямку рюкзака.
- Я Ари, а это Тамир.
- Тише, Маргарита, сама знаешь, нас не любят здесь. Не говори вслух это слово. Будет легче всем нам. Чем позже люди узнают, кто мы, тем лучше, - негромко произнесла Тамир.
Внезапно вернулось головокружение. Перед глазами опять возникла другая картинка. Когда всё закончилось, Тамир грустно улыбнулась.
- Кстати, вы знаете, что нас здесь называют не только изгнанниками, но и павшими воинами? А наше истинное...хмм... пусть будет название, забыто. Кроме того, есть люди, которые могут узнать нашу силу. А значит и выдать нас. Хорошо бы они нам не встретились...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://avvakum.forum2x2.ru
Сhuzzly
VIP-модер
Сhuzzly


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 33

Граница Empty
СообщениеТема: Re: Граница   Граница Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 6:21 pm

- Я Ари, а это Тамир.
- Тише, Маргарита, сама знаешь, нас не любят здесь. Не говори вслух это слово. Будет легче всем нам. Чем позже люди узнают, кто мы, тем лучше, - негромко произнесла Тамир.
Я знаю об этом, мне незачем напоминать.
- Кстати, вы знаете, что нас здесь называют не только изгнанниками, но и павшими воинами? А наше истинное...хмм... пусть будет название, забыто. Кроме того, есть люди, которые могут узнать нашу силу. А значит и выдать нас. Хорошо бы они нам не встретились...
-Называйте меня Марго... Я бы не сказала о нас вслух, если бы не была уверена, что мы тут одни... Мне солнце сказало, оно никогда не врет- загадочно сказала Марго
Им будет трудно понять каково это - общаться с солнцем...


Последний раз редактировалось: mackevaki (Вт Июл 14, 2009 6:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : ошибки))
Вернуться к началу Перейти вниз
mackevaki
Senility
mackevaki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2009-06-27
Откуда : из Тридевятого царства

Граница Empty
СообщениеТема: Re: Граница   Граница Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 6:33 pm

Ари мало вслушивалсь в разговор. О Дейте она все вычитала в книгах....
Что-то ее беспокоило. Пару раз за все знакомство с Марго она слышала недалекий топот копыт лошади, такой знакомый с детства, и крики. Так кричат, когда подгоняют лошадь.
Убираться надо... Что-то не чисто... Не к чему нам тут на воров нарваться. Вдруг старые знакомые будут.
- Приятно, Марго. Однако мое чуть подсказывает, что тут лучше не задерживаться. Оно тоже никогда не врет. Мы напрявляемся в Алескрипт, ты с нами?
А еще чутье говорит, что тебе можно доверять.
Ари не стала забрасывать лямку рюкзака обратно, на плечо. На входе в Алескрипт должны быть стражники. Там и можно будет расслабиться, хоть и не сильно.


Последний раз редактировалось: mackevaki (Вт Июл 21, 2009 7:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 35
Откуда : Алескрипт

Граница Empty
СообщениеТема: Re: Граница   Граница Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 6:43 pm

-Называйте меня Марго... Я бы не сказала о нас вслух, если бы не была уверена, что мы тут одни... Мне солнце сказало, оно никогда не врет- загадочно сказала Марго
Ари мало вслушивалсь в разговор. Что-то беспокоило её.
- Приятно, Марго. Однако мое чуть подсказывает, что тут лучше не задерживаться. Оно тоже никогда не врет. Мы напрявляемся в Алескрипт, ты с нами?
Ари не стала забрасывать лямку рюкзака обратно, на плечо.
- Да, действительно, пойдём отсюда. Что-то это место на меня слишком часто влияет. Не хочу ещё раз испытать это чувство.
Не оглядываясь на своих спутниц, Тамир быстро пошла вперёд по дорожке.
- Кстати, если заметите что-то странное во мне, не удивляйтесь. Я, как бы, из параллельного мира. Благодаря ящерке одной сюда попала, - Тамир несколько неприязненно покосилась на Яти. Та, встрепенувшись, прошипела:
- Да ты благодарна мне должна быть! Ес-с-сли бы не я, ты бы такого в с-с-своём мире поус-страивала! И вс-с-сё это по нез-з-знанию.
- Конечно-конечно, Яти, зато теперь я могу отправить тебя куда-нибудь очень далеко, - ласково произнесла Тамир.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://avvakum.forum2x2.ru
Сhuzzly
VIP-модер
Сhuzzly


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 33

Граница Empty
СообщениеТема: Re: Граница   Граница Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 6:53 pm

- Приятно, Марго. Однако мое чуть подсказывает, что тут лучше не задерживаться. Оно тоже никогда не врет. Мы напрявляемся в Алескрипт, ты с нами?
Ари не стала забрасывать лямку рюкзака обратно, на плечо.
Понятное дело, оружие побыстрее достать хочет
- Да, действительно, пойдём отсюда. Что-то это место на меня слишком часто влияет. Не хочу ещё раз испытать это чувство.
Не оглядываясь на своих спутниц, Тамир быстро пошла вперёд по дорожке.
- Кстати, если заметите что-то странное во мне, не удивляйтесь. Я, как бы, из параллельного мира. Благодаря ящерке одной сюда попала, - Тамир несколько неприязненно покосилась на Яти. Та, встрепенувшись, прошипела:
- Да ты благодарна мне должна быть! Ес-с-сли бы не я, ты бы такого в с-с-своём мире поус-страивала! И вс-с-сё это по нез-з-знанию.
- Конечно-конечно, Яти, зато теперь я могу отправить тебя куда-нибудь очень далеко, - ласково произнесла Тамир.
Марго немного ошарашено посмотрела на ящерку.
- Да, я с вами пойду.- сказала она девушкам.
Марго вгляделось в солнце.
Быстрее вперед-мелькнуло в её мозгу.
Почему?-спросила Марго.
Быстрее, позади разбойники- ответило солнце
- Нам, действительно, надо торопиться..так солнце говорит.- быстро сказала она
Вернуться к началу Перейти вниз
mackevaki
Senility
mackevaki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2009-06-27
Откуда : из Тридевятого царства

Граница Empty
СообщениеТема: Re: Граница   Граница Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 7:06 pm

- Конечно-конечно, Яти, зато теперь я могу отправить тебя куда-нибудь очень далеко, - ласково произнесла Тамир.
Бедная Яти.
Марго немного ошарашено посмотрела на ящерку.
- Да, я с вами пойду,- сказала она девушкам.
Ари кивнула.
Она зашагла вперед и напряженно оглядывалась по сторонам.
Ели слышный топот копыт и крики послышались вновь.
- Быстрее!- Ари ускорила шаг.
Сердце бешено колотилось. Не смотря на то, что крики было едва слышно, Ари узнала голос. Нарил Мортан опасный наемник. Что ему понадобилось здесь?
Воровская шайка, приютившая Ари, когда имела дела с этим человеком. - Надеюсь, он не за моим долгом в карты,- ухмыльнулась про себя Ари.
Если Мортан был тут, значит и жертва была поблизости. Кажется, скоро в Аввакуме прикончат кого-то из вельмож. Но все же, лучше ему на глаза не попадаться.
Ари почти перешла на бег.


Последний раз редактировалось: mackevaki (Вт Июл 21, 2009 7:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 35
Откуда : Алескрипт

Граница Empty
СообщениеТема: Re: Граница   Граница Icon_minitimeСр Июл 15, 2009 8:01 am

Марго немного ошарашено посмотрела на ящерку.
- Да, я с вами пойду,- сказала она девушкам.
Ари кивнула.
Она зашагла вперед и напряженно оглядывалась по сторонам.
- Быстрее!- Ари ускорила шаг. Она почти перешла на бег.
- Ари, что случилось-то? - удивлённо спросила Тамир. Яти снова влезла, отвечая:
- Раз-збойники с-с-сзади. И Нарил Мортан с-с-с ними. А он - очень опас-с-сный наёмник.
О, сразу видно, домой вернулась. Наёмники всякие. Интересно, что меня ещё здесь ждёт? Сумасшедшие маги?
- Смотрите! Вон ворота. Надеюсь, мы успеем добраться до них, - крикнула Тамир.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://avvakum.forum2x2.ru
Сhuzzly
VIP-модер
Сhuzzly


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 33

Граница Empty
СообщениеТема: Re: Граница   Граница Icon_minitimeСр Июл 15, 2009 1:50 pm

- Быстрее!- Ари ускорила шаг. Она почти перешла на бег.
- Ари, что случилось-то? - удивлённо спросила Тамир.
Она знает кто позади нас..но как она догадалась?
Яти снова влезла, отвечая:
- Раз-збойники с-с-сзади. И Нарил Мортан с-с-с ними. А он - очень опас-с-сный наёмник.
Мортан...черт...только его нам не хватало..я один раз уже ускользнула от их компашки...хорошо ещё, что они меня не увидели, пришлось пройти по веревке, натянутой между их шатрами..
- Смотрите! Вон ворота. Надеюсь, мы успеем добраться до них, - крикнула Тамир.

Марго растерялась.
-Почему бы нам не использовать наши силы, чтобы они отстали?Они не узнают, кто мы...
Вернуться к началу Перейти вниз
mackevaki
Senility
mackevaki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2009-06-27
Откуда : из Тридевятого царства

Граница Empty
СообщениеТема: Re: Граница   Граница Icon_minitimeЧт Июл 16, 2009 6:37 am

- Ари, что случилось-то? - удивлённо спросила Тамир.
Яти снова влезла, отвечая:
- Раз-збойники с-с-сзади. И Нарил Мортан с-с-с ними. А он - очень опас-с-сный наёмник.
- Смотрите! Вон ворота. Надеюсь, мы успеем добраться до них, - крикнула Тамир.
Марго растерялась.
-Почему бы нам не использовать наши силы, чтобы они отстали?Они не узнают, кто мы...
Ари резко остановилась и глубоко вздохнула. Ну и как теперь сказать, что я жила среди воров?
- Ммм... Мортан...он один сейчас работает...и скачет сюда один. Он знает меня и...достаточно давно. Только не спрашивайте откуда, ясно? Он знает кто я... И знает, как обойти мою силу... Купил за огромное количество монет один старый амулетик, единственный в своем роде. Он работает, я проверяла.
К тому же...он не за нами сюда идет. Если бы это было так, мы были уже мертвы. И ни мой слух, ни твое солнце, ни сила Дейте бы не помогли. Даже не понятно было бы откуда прилетела стрела. Но все же поторопиться стоит.

Ари обернулась. Перед ними виднелась каменная стена и деревянные ворота. Стражников не было.
- Где же они,- выдохнула Ари.
А между тем стук копыт был слышен достаточно сильно для Тамир и Марго.
Ари осенило.
- Он знает, кто я, но не знает, кто вы....- прошептала девушка.
Яти тихонько зашипела, она поняла, что Ари имеет ввиду.
- Молчите, пока я не сорву амулет. Как только это будет сделано, посылайте куда подальше,- воскликунла Ари.
И тут перед ними выскочил всадник. Черные волосы, густые брови, вечная ухмылка.
- Здравствуй, Мортан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 35
Откуда : Алескрипт

Граница Empty
СообщениеТема: Re: Граница   Граница Icon_minitimeЧт Июл 16, 2009 8:32 am

Ари резко остановилась и глубоко вздохнула.
- Ммм... Мортан...он один сейчас работает...и скачет сюда один. Он знает меня и...достаточно давно. Только не спрашивайте откуда, ясно? Он знает кто я... И знает, как обойти мою силу... Купил за огромное количество монет один старый амулетик, единственный в своем роде. Он работает, я проверяла.
К тому же...он не за нами сюда идет. Если бы это было так, мы были уже мертвы. И ни мой слух, ни твое солнце, ни сила Дейте бы не помогли. Даже не понятно было бы откуда прилетела стрела. Но все же поторопиться стоит.

Тамир негромко рассмеялась.
- Ари, ты забываешь, что наши проклятия нельзя обратить. Соответственно, ни один амулет, даже самый древний, не справится с нашей силой. Амулет сможет обойти только наше позитивное Слово. Но, мы ведь не собираемся сделать такого подарка Мортану, я права?
- Молчите, пока я не сорву амулет. Как только это будет сделано, посылайте куда подальше,- воскликунла Ари.
И тут перед ними выскочил всадник. Черные волосы, густые брови, вечная ухмылка.
- Здравствуй, Мортан.
Тамир чуть прищурилась, глядя на всадника. В глаза сразу же бросился амулет в форме... перечёркнутой буквы "Д"? Девушка мысленно расхохоталась. Да уж, лучше амулета придумать не могли. Проклясть его что-ли? Будет срабатывать на любую магию. Хотя, не надо. Пусть всё идёт, как хочет Ари.


Последний раз редактировалось: mackevaki (Чт Июл 16, 2009 1:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : мысли мои не пишите, госпожа Админ х)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://avvakum.forum2x2.ru
Сhuzzly
VIP-модер
Сhuzzly


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 33

Граница Empty
СообщениеТема: Re: Граница   Граница Icon_minitimeСр Июл 29, 2009 2:01 am

Ари резко остановилась и глубоко вздохнула.
- Ммм... Мортан...он один сейчас работает...и скачет сюда один. Он знает меня и...достаточно давно. Только не спрашивайте откуда, ясно? Он знает кто я... И знает, как обойти мою силу... Купил за огромное количество монет один старый амулетик, единственный в своем роде. Он работает, я проверяла.
К тому же...он не за нами сюда идет. Если бы это было так, мы были уже мертвы. И ни мой слух, ни твое солнце, ни сила Дейте бы не помогли. Даже не понятно было бы откуда прилетела стрела. Но все же поторопиться стоит.

Что либо, что перечеркет нашу силу? С трудом верится...но не думаю, что Ари врет...солнце светило ровно при её словах, значит она говорит правду..или считает, что говорит её...
Марго стало жутковато.
Тамир негромко рассмеялась.
- Ари, ты забываешь, что наши проклятия нельзя обратить. Соответственно, ни один амулет, даже самый древний, не справится с нашей силой. Амулет сможет обойти только наше позитивное Слово. Но, мы ведь не собираемся сделать такого подарка Мортану, я права?
Хотелось бы верить в это...Кстати, судя по солнечному свету Тамир правду сказала... Хорошо, что у меня есть мое солнце.
- Молчите, пока я не сорву амулет. Как только это будет сделано, посылайте куда подальше,- воскликунла Ари.
Не сомневайся, так и сделаем.
Марго машинально поправила свой лук , лежащий в сумке, о стрелах она не беспокоилась, они появятся, когда понадобятся ей.
И тут перед ними выскочил всадник. Черные волосы, густые брови, вечная ухмылка.
- Здравствуй, Мортан.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Граница
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Алескрипт :: Алескрипт :: Алескрипт :: За городом-
Перейти: