Алескрипт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Алескрипт


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Алексей Глушановский

Перейти вниз 
АвторСообщение
mackevaki
Senility
mackevaki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2009-06-27
Откуда : из Тридевятого царства

Алексей Глушановский Empty
СообщениеТема: Алексей Глушановский   Алексей Глушановский Icon_minitimeПн Июн 29, 2009 10:57 am

Биография
Со слов автора
О себе? Если коротко, то патологический лентяй и разгильдяй. Люблю собак и рок-музыку. Не люблю работать и лжецов (странное заявление от автора фэнтези?). Окончил биофак УрГУ в 2003г. по специальности эколог. Многих героев своих книг беру из жизни, придавая им характеры своих друзей. (И не только! Если кто из учившихся на биофаке прочтет мои книги, он наверняка опознает некоторых преподов). 'Дорогу...' начал писать в июле 2006 г, с тайной мыслью произвести впечатление на девушку, за которой тогда ухаживал. В результате, со Светой мы давно расстались, а книга уже издана.

Библиография
Цикл "Путь Демона"
Дорога в маги (2007)

Увлечение магией в нашем, не приспособленном для колдовства мире может завести далеко. Очень далеко! Прямо таки в мир иной. Как в буквальном так и в фигуральном смысле. Может помочь воскреснуть после нелепой гибели, познакомить с прекрасной богиней огня, дать в дар могучее тело демона. Но в этой жизни за все надо платить. И некоторые дары, несмотря на несомненную полезность, бывают отнюдь не безобидны.
Тропа волшебника (2008)

Олег попав в магическую Академию вовсе не собирается изменять своим старым привычкам, и продолжает оставаться в каждой бочке - затычкой, в каждой почке — заточко.. Ой, это немного из другой оперы. Но, тем не менее, Олег усиленно нарывается на неприятности, или, точнее, если учесть его магические силы, да и помощь постепенно подрастающего демона (тоже проблема, однако) — нарываются его враги.
Стезя чародея Отдана в печать 2008

Окончив первый курс, Олег перевелся на огненный факультет. Настало время как следует изучить светлую магию огня, а заодно, подчиняясь требованиям жизни, и сложное искусство утонченного обмана и политической интриги. Лорд Элиас Альфрани - хороший наставник, а желание выжить — отличный стимул для усердных занятий!

Роман
Улыбка гусара 2008 Соавтор — Цепеш(Zepesh)
Миль пардон, уважаемые дамы и господа. Если вы решитесь обратить ваше благородное внимание на мое жизнеописание, кое здесь, на ваш суд представлено будет, то хочу заранее уведомить вас: писан сей труд мною, Ахтырского гусарского полка поручиком Бельским, с целью увековечивания событий достославных, со мной в начале двадцать первого века произошедших, и по просьбе подруги моей, Элен, которая почему-то на прозванье 'Готесса' откликаться предпочитает. Хочу предупредить вас заранее, что в трудах моих не найдете вы мерзости, кою ныне политкорректностью именовать изволят, равно как и отношения благостного к врагам российским, которое нынче в моде пребывает почему-то. Засим, выражаю надежду, что мемуары мои заинтересовать вас способны. Честь имею, господа. Поручик 3-го эскадрона 2-го дивизиона Ахтырского гусарского полка, граф Бельский Аркадий Николаевич.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Алексей Глушановский
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Алескрипт :: Библиотека :: Ваши предпочтения-
Перейти: