Алескрипт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Алескрипт


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Магистрат Вампириума

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 35
Откуда : Алескрипт

Магистрат Вампириума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магистрат Вампириума   Магистрат Вампириума - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 06, 2009 7:22 pm

- Таков закон, - робко вякнул Рэст.
- И почему все постоянно ссылаются на бедный, несчастный закон? - риторически спросила Сквозняк. Советник метнул на нее сердитый взгляд. Девушка сделала вид, что ее тут ничего не касается, и, присев на кровать, принялась рассматривать лицо Марики. Оно побледнело, а губы слегка шевелились, словно Мара что-то говорила.
- Рэст, солнце моё, скажи, что мне с тобой сделать: просто синяков наставить или кости сломать? - тихо спросила Лертана, поднимая голову и "ласково" смотря на Советника.
- Н-ничего не н-надо, - начал заикаться Рэст.
- А мне кажется, что надо. И не надейся, что тебе кто-нибудь поможет. Сквозняк со мной не справится, а Рами не очень-то тебя любит. Ну, а Нат не рискнёт идти против меня, потому что я такой отчёт о его работе предоставлю, что его из хранителей выгонят веков на дцать и... - договорить вампирша не успела, потому что снизу послышались чьи-то крики и грохот. Встав и открыв дверь, Лертана выглянула. В комнату ворвался взъерошенный, бледный, если это вообще применимо к вампиру, Наместник. рухнув в кресло, он начал дрожащими руками наливать себе воды, параллельно чуть ли не истерично выкрикивая:
- Нападение! И на кого!.. Убьют! Меня же убьют!!.. Что скажут в Радаге... Это же война! Мы же обязаны были предоставить охрану!
- Наместник, говорите связно, что случилось! - потеряв терпение рявкнула Лертана.
- На Повелителя Радага было совершенно нападение, - выдавил Наместник. - Это конец... если там узнают... с меня ведь спросят...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://avvakum.forum2x2.ru
Ниля

Ниля


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-07-02
Возраст : 29

Магистрат Вампириума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магистрат Вампириума   Магистрат Вампириума - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 06, 2009 11:43 pm

- Рэст, солнце моё, скажи, что мне с тобой сделать: просто синяков наставить или кости сломать? - тихо спросила Лертана, поднимая голову и "ласково" смотря на Советника.
- Н-ничего не н-надо, - начал заикаться Рэст.
- А мне кажется, что надо. И не надейся, что тебе кто-нибудь поможет. Сквозняк со мной не справится...
И к тому же не хочет выручать Рэста.
- ...а Рами не очень-то тебя любит. Ну, а Нат не рискнёт идти против меня, потому что я такой отчёт о его работе предоставлю, что его из хранителей выгонят веков на дцать и... - договорить вампирша не успела, потому что снизу послышались чьи-то крики и грохот. Встав и открыв дверь, Лертана выглянула. В комнату ворвался взъерошенный, бледный, если это вообще применимо к вампиру, Наместник. рухнув в кресло, он начал дрожащими руками наливать себе воды, параллельно чуть ли не истерично выкрикивая:
- Нападение! И на кого!.. Убьют! Меня же убьют!!.. Что скажут в Радаге... Это же война! Мы же обязаны были предоставить охрану!
- Наместник, говорите связно, что случилось! - потеряв терпение рявкнула Лертана.
- На Повелителя Радага было совершенно нападение, - выдавил Наместник. - Это конец... если там узнают... с меня ведь спросят...
- Где Рим?! - вскочила с кровати Сквозняк.
Наместник махнул рукой. Судя по его жесту, Рим в равной степени мог находится за стеной и на шкафу.
- А если яснее? - спросил побледневший при известии о нападении на Повелителя Радага Рэст.
Наместник снова махнул рукой. Яснее Рим находился под полом.
- Да словами скажите, что вы руками махаете?! - крикнул Нат, не задумываясь о том, на кого он, собственно, кричит.
- Рами!!! - рявкнула на амулет Сквозняк. Тот аж подпрыгнул на шнурке, обиженно звякнул и метнул в Наместника молнию. Судя по гримасе того, молния справлялась с шоком посредством разряда.
- Он в зале... этажом ниже. Вторая дверь справа, - более-менее внятно выговорил Наместник.
Парни тут же рванули из комнаты.
- Наместник, может, покажите дорогу, а то заблудимся еще, - сказала Сквозняк. История с нападением вдруг показалась ей подозрительной.
Это же Магистрат, тут повсюду охрана... Хотя... - Сквозняк вспомнила парня, встречавшего их у входа. Но еще кое-что не вписывалось в схему. Наместник был как-то неестественно напуган. Словно играл в пьеске и из-за малого опыта переигрывал.
Наместник покосился на Сквозняк, но ничего не ответил. Вздохнув, девушка обернулась к Лертане.
- Лер, переведи ему, пожалуйста, мои слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 35
Откуда : Алескрипт

Магистрат Вампириума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магистрат Вампириума   Магистрат Вампириума - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 07, 2009 6:53 pm

- Где Рим?! - вскочила с кровати Сквозняк.
С какого перепугу на него нападают?!!
Наместник махнул рукой. Судя по его жесту, Рим в равной степени мог находится за стеной и на шкафу.
- А если яснее? - спросил побледневший при известии о нападении на Повелителя Радага Рэст.
Наместник снова махнул рукой. Яснее Рим находился под полом.
- Да словами скажите, что вы руками махаете?! - крикнул Нат, не задумываясь о том, на кого он, собственно, кричит.
- Рами!!! - рявкнула на амулет Сквозняк. Тот аж подпрыгнул на шнурке, обиженно звякнул и метнул в Наместника молнию. Судя по гримасе того, молния справлялась с шоком посредством разряда.
- Он в зале... этажом ниже. Вторая дверь справа, - более-менее внятно выговорил Наместник.
Парни тут же рванули из комнаты.
- Наместник, может, покажите дорогу, а то заблудимся еще, - сказала Сквозняк. Наместник покосился на Сквозняк, но ничего не ответил. Вздохнув, девушка обернулась к Лертане.
- Лер, переведи ему, пожалуйста, мои слова.
Подойдя к креслу, вампирша схватила бедного Наместника за шиворот и рывком подняла, встряхивая.
- Показывай дорогу Сквозняк, - прошипела Лертана, отпуская вампира и выскакивая вслед за парнями. Вихрем слетев по лестнице, девушка остановилась перед самой дверью.
Так, а чего это я так побежала, а? Мне же на него плевать... или нет? Нет, мне на него плевать. Подумаешь, покушение... А с другой стороны... Я ведь отвечаю за всех здесь присутствующих. Ладно, спишем на то, что он вроде как мой гость и поэтому я переживаю.
Примирившись с собой, вампирша зашла в комнату, полную народа, и сразу же налетела на какого-то вампира. Тихо и зло выругавшись, Лертана обогнула неожиданное препятствие и заметила Рэста и Натанниэля, склонившихся, судя по всему, над Римом. Подойдя ближе, Повелительница охнула и чуть не упала от шока и ужаса. Рим выглядел так, словно по нему пробежалось стадо слонов, после них стая злющих и голодных волков, тигров, львов и всех остальных хищников. А под конец Рим нарвался на истребителя вампиров. Шизанутого дяденьку, до сих пор считавшего, что вампиры зло и их надо убивать во что бы то ни стало.
- Как он? - севшим голосом спросила Лертана у парней.
- Плохо, - нехотя ответил Рэст. - Но он восстановится быстро... Надеюсь.
Круто развернувшись, вампирша обвела мрачным взглядом всех собравшихся.
- Значит так, все кто что-либо видел или слышал об нападении, я попрошу остаться. Остальные пусть очистят помещение. Нечего тут толпиться... Вон я сказала!! - заорала Лертана, убедившись, что все лишние таковыми себя не считают и уходить не собираются.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://avvakum.forum2x2.ru
Ниля

Ниля


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-07-02
Возраст : 29

Магистрат Вампириума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магистрат Вампириума   Магистрат Вампириума - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 10, 2009 6:59 am

- Показывай дорогу Сквозняк, - прошипела Лертана.
Ну почему я не вампир? Еще и этот дорогу будет показывать, а из других некого просить.
- Следуйте за мной, - пробурчал Наместник.
- Эй, помедленней, я не вампир, я бегаю гораздо медленней! - крикнула Сквозняк, выбегая вслед за Наместником. Тот мрачно взглянул на нее, но скорость все же убавил.
Кошмар, я грублю Наместнику. На кол меня, на кол.
Вскоре они прибыли на место назначения - комнату, полную народа. Проталкиваясь, извиняясь и выслушивая в ответ "ничего" или нехорошие слова, Сквозняк добралась до середины. Почти сразу же она заметила Лертану, Рэста, Ната и Рима. Последний выглядел, как... кошмарно выглядел, в общем.
- Как он? - севшим голосом спросила Лертана у парней.
- Плохо, - нехотя ответил Рэст. - Но он восстановится быстро... Надеюсь.
Круто развернувшись, вампирша обвела мрачным взглядом всех собравшихся.
- Значит так, все кто что-либо видел или слышал об нападении, я попрошу остаться. Остальные пусть очистят помещение. Нечего тут толпиться... Вон я сказала!! - заорала Лертана, убедившись, что все лишние таковыми себя не считают и уходить не собираются.
Недовольно ворча, толпа малу-помалу начала расходиться. Остались только Рэст, Сквозняк, Лертана, Нат и групка из нескольких особо упрямых вампиров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 35
Откуда : Алескрипт

Магистрат Вампириума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магистрат Вампириума   Магистрат Вампириума - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 10, 2009 1:36 pm

Обведя взглядом оставшихся вампиров, Лертана обратилась к первому:
- Сейчас вы расскажете всё, что вам известно, а остальные дополнят. И попрошу не перебивать говорящего, - вампирша кивнула, показывая, что можно начинать.
- Я увидел слугу, который щёл к вам наверх. Судя по тому, что через несколько минут после этого спустился Повелитель, слуга позвал его. Повелитель зашёл в эту комнату. Почти сразу же я услышал крики и грохот. Когда я открыл дверь, окно было раскрыто и какая-то фигура выпрыгнула туда. Я сразу же позвал за Наместником.
Кивком поблагодарив вампира, Лертана выжидательно посмотрела на оставшихся.
Ни за что не поверю, что никто не разглядел лица нападавшего. Остаётся надеяться, что Рим его запомнил. Нет, это же надо так, а! Нападать в Магистрате. Каким идиотом надо быть, интересно мне знать.
- Так, рассказывать всё мне не надо. Просто ответьте на вопрос: кто-нибудь видел лицо нападавшего и куда он побежал?
Все вампиры отрицательно покачали головой. Вздохнув, вампирша отпустила их, приказав одному:
- Усилить охрану на всех выходах из Магистрата. Поставить часового. Проверять всех заходящих и выходящих из Магистрата. Расспросите горожан. Может кто-то кому-нибудь рассказывал про нападение. С докладом ко мне через два часа, слышите? Ко мне, а не к Наместнику. И проследите, чтобыв Радаге узнали обо всём как можно позднее. В идеале они конечно вообще не должны ничего узнать, но вдруг. Конфликта мне ещё не хватало.
Подождав пока вампиры выйдут, Лертана обратилась к Советнику:
- Рэст, какова вероятность, что Рим всего лишь первая жертва?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://avvakum.forum2x2.ru
Ниля

Ниля


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-07-02
Возраст : 29

Магистрат Вампириума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магистрат Вампириума   Магистрат Вампириума - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 11, 2009 9:32 pm

- Рэст, какова вероятность, что Рим всего лишь первая жертва?
- Пятьдесят к пятидесяти, - подумав, ответил советник. - Мы не знаем, что было нужно преступнику.
Рим шевельнулся и еле слышно застонал. Все тут же кинулись к нему.
- Рим!
- Рим, как ты?
- Схожу за помощью. Странно, что никто до этого не додумался. - Последняя фраза принадлежала Рэсту.
- Не надо... за помощью, - прошептал Рим, приоткрывая глаза. - Я уже лучше... себя чувствую.
- Кто на тебя напал? - спросила Сквозняк.
- Вампир какой-то. У него на лице шрам был, больше разглядеть не успел, - Рим сел. - Кстати, никто не помнит, как называются зверьки, которые издают звуки, которые вампиры не переносят? И не видели ли тут одного из них?
- Кого видели? - удивился Нат.
- Мне показалось, тут был один из тех зверьков. Он кинулся на... киллера, принялся его кусать и... - Не договорив, Рим закатил глаза и упал на пол.
- Я за врачом! - объявил Рэст и метнулся из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 35
Откуда : Алескрипт

Магистрат Вампириума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магистрат Вампириума   Магистрат Вампириума - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 12, 2009 10:57 am

- Я за врачом! - объявил Рэст и метнулся из комнаты.
- Никто, повторяю, никто не должен ходить один. Так будет спокойнее. Вполне возможно, что киллер ещё здесь. Он не закончил начатое. Нат, ты должен постоянно находиться около Рима. Упаси тебя Боги, если ты отлучишься. Шкуру спущу.
- А чего это ты так, а, Лерка? Тебе же Рим до лампочки, так что ты так беспокоишься? - ехидно спросил Нат. - Хотя всё и так понятно. Ты до сих пор любишь его. И замуж ты выйдешь опять же за него, а не за кого-то другого.
- Я сейчас больше воспринимаю его как Повелителя, нежели бывшего жениха. Пока он здесь, мы обязаны защищать его от подобных...хмм...нападений. И, пожалуйста, избавь меня от своих домыслов по поводу моей якобы любви к Риму, - сухо ответила Лертана, выходя за дверь.
Нет, это ж надо! Я и люблю этого идиота. Да с чего Нат это взял?! Не родился ещё тот вампир, которого я полюблю.
Фыркнув, Повелительница направилась к выходу из Магистрата, намереваясь устроить неожиданную проверку охране. Та прошла её с блеском. Скрутили, едва Лертана коснулась двери. Только когда обруч раздражённо полыхнул чёрным, охранники поверили, что это действительно их Повелительница. Улыбнувшись, вампирша вышла из Магистрата, собираясь осмотреть его снаружи. За ней увязался один из охранников, мотивируя это тем, что преступник может напасть на неё. Пожав плечами, Лертана пошла дальше, не обращая на охранника внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://avvakum.forum2x2.ru
Ниля

Ниля


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-07-02
Возраст : 29

Магистрат Вампириума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магистрат Вампириума   Магистрат Вампириума - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 10:36 am

- Никто, повторяю, никто не должен ходить один, - сказала Лертана. - Так будет спокойнее. Вполне возможно, что киллер ещё здесь. Он не закончил начатое. Нат, ты должен постоянно находиться около Рима. Упаси тебя Боги, если ты отлучишься. Шкуру спущу.
- А чего это ты так, а, Лерка? Тебе же Рим до лампочки, так что ты так беспокоишься? - ехидно спросил Нат. - Хотя всё и так понятно. Ты до сих пор любишь его. И замуж ты выйдешь опять же за него, а не за кого-то другого.
- Я сейчас больше воспринимаю его как Повелителя, нежели бывшего жениха. Пока он здесь, мы обязаны защищать его от подобных...хмм...нападений. И, пожалуйста, избавь меня от своих домыслов по поводу моей якобы любви к Риму, - сухо ответила Лертана, выходя за дверь.
- Все равно, - упрямо повторил Нат, предварительно убедившись, что вампирша отошла достаточно далеко. - Все равно она его любит, просто никак не хочет это признавать.
Угу, Нат, какие, блин, сомения?
Вернулся Рэст с пожилым вампиром - врачом. Рима погрузили на носилки и унесли, предварительно запретив приходить к нему без разрешения.
- Пойдем, - сказала Сквозняк. - Больше тут нечего делать.
Отрицательных ответов не было.
Уже выходя из комнаты, Сквозняк услышала за спиной шорох. Обернувшись, она увидела маленькую тень, скользнувшую за шторы.
Так, это еще что такое?
- Пошли, Сквозняк, что ты там встала? - послышался голос Ната.
Посмотрев сторону шторы еще раз, девушка поспешила за парнями.
Вернуться к началу Перейти вниз
mackevaki
Senility
mackevaki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2009-06-27
Откуда : из Тридевятого царства

Магистрат Вампириума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магистрат Вампириума   Магистрат Вампириума - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 2:15 pm

Марика
Марика недоуменно разглядывала клубы тумана вокруг. Последний час - хотя было ли тут время? - туман был ее единственным спутником. Ходила ли она по кругу, а может быть стояла на месте. Казалось? материальные понятия здесь не имели свою силу.
Выбившись из сил, Марика опустилась на скорее не землю, а тот же туман.
Сколько она так просидела, вампирша не знала.
Если это загробная жизнь, то слишком скучная. К тому же на Мир мертвых не похоже.
Просидев еще немного, Мара была готова взвыть от скуки. Один густой белый туман вокруг и больше ничего. Даже взгляду не было за что зацепиться.
Мара еще раз огляделась, в надежде на то, что пейзаж хоть как-то поменяется.
Ничего. Туман преспокойно плыл, не заботясь о девушке, помирающей со скуки.
За то время, которое Марика провела в этом месте, она вся превратилась в слух. Чувства обострились, как никогда. Поэтому Мара резко повернулась, когда позади послышался тихий шепот. Девушка напряженно вглядывалась в белые клубы тумана, стараясь выхватить взглядом какую-нибудь тень. Но вскоре она поняла, что ей послышалось. Да, послышалось, потому что слишком много времени она провела в тишине. Разочарование раскаленным железом обожгло нутро Мары.
Я схожу с ума.

Чтобы себя успокоить, Марика тихо запела старинную вампирскую песню. По своей спокойности песнь напоминала колыбельную.
Пару раз вампирше казалось, что ее голос отзывался эхом, но она все время убеждалась, что ей всего лишь мерещится.
Пока она снова не услышала эхо своего голоса. Мара, раздраженная своими миражами, замолчала, но эхо не прошло. Наоборот, оно усилилось. Теперь девушке казалось, что кто-то совсем рядом поет ее голосом песнь.
Волнение вскипело и поднялось к самому горлу.
Либо я уже сошла с ума, либо я тут не одна.
Мара потянулась к сапогам, в которых были спрятаны ножи сай. Но клинков не оказалось на месте.
Как так?
Марика увидела в клубах тумана тень. Она приближалась и как будто увеличивалась в росте. Вскоре белая завеса перед тенью рассеялась и Мара увидела то, от чего дыхание сбилось.
Черные волосы, белое платье, сапоги, ленты... Это была она, Марика.
- Кто ты?
- Я это ты,-
весело воскликнула вторая Мара.
Настоящая Марика вгляделась в свое, до последней ямочки знакомое, лицо.
Яркие, задорные, где-то дьявольские искорки проглядывались в глазах двойника.
Именно такой Марика запомнила свою Месть в их первую встречу в Мире мертвых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 35
Откуда : Алескрипт

Магистрат Вампириума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магистрат Вампириума   Магистрат Вампириума - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 6:36 pm

Гуляя в окрестностях Магистрата и кивая встречающимся вампирам, которые сначала смотрели на неё, как на привидение, а потом робко здоровались, Лертана раздумывала, как бы объяснить радагскому Совету, почему их Повелитель не выходит на связь. В это время обруч сжал виски. Одновременно с этим вампирша ощутила, что её слух вампира обостряется ещё больше. Повелительница услышала чьи-то голоса. Первым желанием было подойти и выяснить, что происходит, но когда мужской голос произнёс имя Рима, Лертана передумала.
- От Рима нет никаких известий, а вы хотите, чтобы я спокойно сидел и ждал, да?! Нет, Советник, я иду в Магистрат. Лерка должна знать, что с её женихом.
- А ничего, что Долина осталась без управления?!
- Ничего. У них есть Повелитель, который пропал чёрт знает где, а я, как его брат, обязан разыскать его.
Блиииин... Попали.
Выругавшись, Лертана помчалась обратно к Магистрату, на бегу крикнув охраннику, чтобы всех предупредил о делегации из Радага.
- Как они узнали?! Слишком мало времени прошло. Неужели они решились на этот обряд тогда?! Идиоты, что я ещё могу сказать.
Забежав в Магистрат, чудом избежав проверки, Лертана понеслась вверх по лестнице, в поисках Рэста. Он нашёлся на третьем этаже около одной из комнат. Рядом с ним был врач, начавший что-то бормотать про состояние Рима.
- Рэст, проблемы, - простонала вампирша, одновременно связываясь с хранителем.
- Нат!.. Нат, сволочь, я же знаю, что ты меня слышишь!
- Что случилось?
- Быстро на третий этаж!! Братец Рима сюда идёт!! Со своим Советником! Минимум через два часа они будут здесь, и у нас начнутся крупные неприятности!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://avvakum.forum2x2.ru
Ниля

Ниля


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-07-02
Возраст : 29

Магистрат Вампириума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магистрат Вампириума   Магистрат Вампириума - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 25, 2009 7:38 am

На середине пути к комнатам Рэст ушел проверить состояние Рима. Нат и Сквозняк выразили было желание пойти с ним, но советник под предлогом того, что к Повелителю больше одного не пустят ушел без них. Где же находится больничное крыло, Сквозняк с Натом не знали.
- "Больше одного не пустят"! - сердито передразнила Сквозняк Рэста. - Интересно, он допускает мысль о том, что Рим может хотеть увидеть одного не его, а одного кого-то другого?
- Например? - заинтересовался Нат.
- Телепат Мильт, а не я, и его сейчас с нами нет, так что не знаю, - ответила Сквозняк, касаясь большим пальцем кольца на правой руке.
И где тебя носит, Мильт? Такое происходит, а ты не знаешь. И вообще я, может, по тебе скучаю.
Задумавшись, Сквозняк поняла, что не слышит шагов Ната только когда отошла от него на приличное расстояние.
- Нат?.. - обернувшись, девушка непонимающе посмотрела на вампира. Тот стоял с таким лицом, будто узнал, что Рим на пару с Лертана умерли.
- Быстро на третий этаж! - словно очнувшись, крикнул Нат и побежал в противоположную сторону от Сквозняк. Спрашивать не было времени, поэтому девушка понеслась за ним.
На третьем этаже обнаружились мрачных Рэста и Лертану.
- У нас проблемы, - сказал Рэст, как только Нат и Сквозняк подбежали к ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
mackevaki
Senility
mackevaki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2009-06-27
Откуда : из Тридевятого царства

Магистрат Вампириума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магистрат Вампириума   Магистрат Вампириума - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 26, 2009 11:30 am

- Как ты сюда попала?- Марика недоуменно разглядывала частичку своей души, которая уселась на пол и безмятежно оглядывалась вокруг.
- Вот и я спрашиваю, как мы сюда попали?- радостно отозвалась Месть.
- Что значит мы?!
- Я неотъемлемая часть тебя,- ответила Месть и удивленно посмотрела на Мару, словно та сморозила глупость.
- Не морочь мне голову, я и моя сестра тебя уничтожили.- Марика раздраженно фыркнула и скрестила руки на груди.
- Как можно уничтожить часть себя? Ты всего лишь отодвинула меня на задворки сознания, где я была вынуждена прозябать... А сейчас Рамка разрешила мне выйти, потому что твое сознание принадлежит ей, а она сказала, что я смогу тебя испытать.- Месть улыбнулась, увидев реакцию Мары на сказанное, и опустив голову, принялась рассматривать клубы тумана под собой.
Сама Марика в этот момент хотела придушить свою "неотъемлемую часть". Заставив себя успокоиться, она прошла мимо Мести, намереваясь найти выход, но ее встретила невидимая преграда. Словно они находятся в комнате, которую заволокло туманом.
Мара вздохнула и смахнула упавший на лоб волос, развернувшись к своей Мести, вампирша демонстративно задрала подбородок и нарочито высокомерным голосом спросила:
- И что же я,- Мара сделала паузу и скривилась,- мы, что мы будем делать?
- Оказывается это не так сложно - поверить... Правда?- загадочно сказала Месть, голос которой был слегка приглушен.
Марика сощурилась и сообразила, что туман вокруг задвигался быстрее и как будто стал растворяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 35
Откуда : Алескрипт

Магистрат Вампириума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магистрат Вампириума   Магистрат Вампириума - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 26, 2009 2:31 pm

- У нас проблемы, - сказал Рэст, как только Нат и Сквозняк подбежали к ним.
- Причём очень серьёзные. Вполне возможно, что разразится война...но я надеюсь на его благоразумие.
- На чьё благоразумие? - не понял Натаниэль.
Не ответив, Лертана покосилась в сторону двери.
А ведь умрут. Все мои друзья умрут... По-крайней мере люди. А мне придётся жить вечно. Не хочу.
Прислонившись спиной к стене, вампирша смотрела как будто сквозь друзей. С каждой минутой её лицо всё больше мрачнело, и Лертана благодарила небеса за то, что Мильта здесь нет и никто не может прочесть её мысли.
- Лерка!
- А?.. - очнулась от задумчивости Повелительница.
- ... и б сидели на трубе... Так что за проблемы? - повторил вопрос Нат.
- Брат Рима идёт сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://avvakum.forum2x2.ru
Ниля

Ниля


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-07-02
Возраст : 29

Магистрат Вампириума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магистрат Вампириума   Магистрат Вампириума - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 01, 2009 5:48 pm

- Брат Рима идёт сюда.
Судя по вытянувшемуся лицу Ната, это была очень плохая новость.
- Он что, такая кошмарная личность? - поинтересовалась Сквозняк.
- Вот увидишь его и узнаешь, насколько, - мрачно усмехнулся Нат.
Обруч Лертаны вдруг сверкнул тревожным красноватым светом.
- Надеюсь, это не сигнал, что брат Рима уже в Магистрате, - пробормотал Рэст, взглянув на него.
- Нет, Рэст. Как раз сигнал, - ничего мрачнее голоса Лертаны, казалось, не существовало.
Нат глухо застонал, Рэст нахмурился, а Сквозняк подумала:
И что будет? Надеюсь, не война.
У нее было ощущение, что последствия от этой истории будут едва ли не самыми плохими. Словно разделяя ее чувства, амулет печально звякнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
mackevaki
Senility
mackevaki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2009-06-27
Откуда : из Тридевятого царства

Магистрат Вампириума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магистрат Вампириума   Магистрат Вампириума - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 10, 2009 7:55 am

Марика поглаживала чахлые цветы. Наместник не только не следил за порядком, но и не заставлял слуг ухаживать за двором, который является представительно частью Магистрата.
Вампирша подняла взгляд на тяжелые дубовые двери и полумесяц над ними.
- И что мы тут делаем?- недовольно спросила Мара, оборачиваясь на Месть, сидевшую посреди вымощенной булыжником дороги.
- Не знаю, Рамка все скажет,- пожала плечами та.
- Не нравится мне эта ваша близость.
Месть пропустила реплику мимо ушей.
Вскоре Марика заскучала и решила пройтись. Посмотрев на Месть - та сидела неподвижно, словно каменное изваяние - Мара отправилась на задний двор.
Солнце уже клонилось к горизонту, а на заднем дворе и вовсе наступила темнота из-за высокой тени Магистрата.
Вампирша уселась на лавку и вздохнула. Лучше бы Рамка ее убила. В Мире мертвых интересней, чем в другой реальности, как выразилась Месть.
Прошло около получаса, и солнце окончательно село. Только тонкая светлая полоска на горизонте возвещала о том, что светило еще не спит.
Из задней двери замка, которую Мара не замечала до этого момента, выскользнула, словно тень, фигура в темном плаще с капюшоном, надвинутым на лицо. Она быстро зашагала в сторону леса.
Марику, теперь вообще для реальных людей невидимую, никто не увидел.
Вампирша чуть было не позвала Месть, но решила разобраться без нее и поспешила вслед за незнакомцем.
Чутье подсказывало ей, что здесь что-то не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 35
Откуда : Алескрипт

Магистрат Вампириума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магистрат Вампириума   Магистрат Вампириума - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 10, 2009 12:46 pm

- Он что, такая кошмарная личность? - поинтересовалась Сквозняк.
- Вот увидишь его и узнаешь, насколько, - мрачно усмехнулся Нат.
Обруч Лертаны вдруг сверкнул тревожным красноватым светом.
- Надеюсь, это не сигнал, что брат Рима уже в Магистрате, - пробормотал Рэст, взглянув на него.
- Нет, Рэст. Как раз сигнал, - ничего мрачнее голоса Лертаны, казалось, не существовало.
Нат глухо застонал, Рэст нахмурился.
- Ну, у кого есть идеи по поводу того, что сказать им про Рима? - поинтересовался Нат.
Лертана оглядела всех присутствующих и хмуро заключила:
- Ни у кого. Чудесно. Мою Долину разнесут по кусочкам. Просто замечательно.
- Если конечно мы не рассекретим истинное название Долины, - еле слышно произнёс Рэст. - Тогда ни у кого не хватит смелости идти на нас войной.
- Но тогда будет ещё хуже. Потому что начнётся резня за трон в моей Долине, - дополнила вампирша. - Мои против меня не пойдут, а вот остальные Повелители вполне могут это сделать. Тем более, что кое с кем из них у меня довольно натянутые отношения.
Обруч сверкнул ещё раз. Нахмурившись ещё больше, Лертана прислушалась и сквозь зубы выругалась.
- Я вас поздравляю, друзья мои, не знаю что насчёт Радага, но братцу Рима известно о том, что произошло. Эти идиоты всё-таки провели тогда обряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://avvakum.forum2x2.ru
Ниля

Ниля


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-07-02
Возраст : 29

Магистрат Вампириума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магистрат Вампириума   Магистрат Вампириума - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 18, 2009 7:35 pm

Было такое чувство, что Рэст и Нат вот-вот начнут бится головой об стену.
- Все, - пробормотал Нат. - Можно заказывать саван и гроб.
Все мрачно покосились на него: мол, и так тошно, а тут еще и ты с погребательным инвентарем.
В это время на лестнице послышалось множество шагов и голос Наместника. Слов не было слышно, но, кажется, он оправдывался.
Амулет тревожно звякнул.
- На лестнице брат Рима? - спросила Сквозняк.
Рами дернулся вверх-вниз, что означало "да".
Зашибись.
Вернуться к началу Перейти вниз
mackevaki
Senility
mackevaki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2009-06-27
Откуда : из Тридевятого царства

Магистрат Вампириума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магистрат Вампириума   Магистрат Вампириума - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 05, 2009 8:51 pm

Мара, стараясь не шуметь, кралась за фигурой в плаще. Вампирша позабыла, что ее не видно и не слышно. Между тем незнакомец перешел на ускоренный шаг. Марика чертыхнулась про себя, проклиная Рамку, заблокировавшую ее способности. Вскоре вампирша поняла, куда спешил незнакомец. Он уже чуть ли не бегом направлялся к лесу черневшему вдали. Марика обернулась. Оказывается, они удалились от Магистрата на приличное расстояние. Вампирша помедлила, а затем кинулась вдогонку за незнакомцем. Достигнув опушки леса, он резко остановился, а догнавшая его Мара чуть не поперхнулась от ужаса, что налетит на фигуру в плаще. Но вампирша лишь прошла сквозь незнакомца насквозь, словно призрак. Она в недоумении обернулась. Из под капюшона прямо на нее, как могло показаться на первый взгляд, смотрели горящие нездоровым блеском карие глаза. Мужчина напряженно всматривался в глубь леса сквозь Марику, явно ее не замечая. Он был сильно бледен, небрит и у него запали щеки. Вообще весь вид незнакомца наводил на мысль о том, что он как минимум просидел в глубокой темной пещере без света, пищи и воды. Мара нахмурилась - мужчина являлся человеком. Но как он попал в Магистрат? Туда человека могут провести лишь высокопоставленные люди. Такие, как, например, Лертана. Вероятно, он был связан с Наместником или кем-то из чиновников. Но что ему потребовалось в лесу в столь поздний час? Вампирша услышала ржание лошади и стук копыт. Она проследила за взглядом мужчины. Из темноты леса вышел черный конь с всадником на спине. На всаднике был такой же черный плащ, что и у человека. Только из под капюшона была видна лишь серая маска, закрывавшая все лицо. На руках у всадника были перчатки из черной драконьей кожи - дорогое удовольствие. Мужчина скинул капюшон и встал на колени. Он вытащил из под плаща сверток и протянул его всаднику. Тот неспешно взял сверток и положил его в сумку, привязанную на боку коня. 

- Печать Наместника уже есть. Остались только печати Повелителя Радаги и...- мужчина замялся. 

- ...Повелительницы Лертаны. Но Вас не заставят долго ждать. Скоро они будут у нас,- лихорадочно шептал человек. Всадник молчал. Когда мужчина затих, он медленно кивнул и, хлестнув коня поводьями, скрылся в глубине леса. Мужчина, дрожа, поднялся, натянул капюшон и направился к Магистрату. Солнце уже совсем село, а Марика стояла на своем месте пораженная и не в силах придти в себя.


Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 35
Откуда : Алескрипт

Магистрат Вампириума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магистрат Вампириума   Магистрат Вампириума - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 8:04 pm

В это время на лестнице послышалось множество шагов и голос Наместника. Слов не было слышно, но, кажется, он оправдывался.
Амулет тревожно звякнул.
- На лестнице брат Рима? - спросила Сквозняк.
Рами дернулся вверх-вниз, что означало "да".
Чёрт. Ну какого он здесь забыл?! Подумаешь, его дорогого братца чуть не убили. Делов-то! Повелителем больше, Повелителем меньше. Какая разница?
- Раз уж ты так хочешь умереть, Нат, запомни, что в случае чего я лучше сама вас всех прикончу, не дожидаясь, пока это сделает братец Рима. Поверь, смерть от моей руки будет куда более гуманной и безболезненной, чем от его. Он хоть и притворяется придурком, но если надо, он родную дочь замучает до смерти. Такова природа Дэратора.
Рами возмущённо звякнул, как бы выражая своё недовольство по поводу того, что его хозяйку могут убить. Лертана перевела взгляд на него и усмехнулась.
А ведь история вполне может повториться. Я ведь...
- Лерочка, сколько веков тебя не видел! А ты выросла. Я ведь помню тебя совсем мелкой девчонкой, постоянно лезущей куда не надо. Ты, наверное, до сих пор такая же, я прав?
Опустив голову, вампирша оскалилась, сжав руку в кулак. Повернувшись к говорившему, она заметила за его спиной виноватое лицо Наместника.
- Дэрчек, а ты всё такой же несносный мальчишка, любивший прятаться под юбкой у служанки?
Где-то на первом этаже треснуло стекло.
- По-крайней мере, когда мы гостили у вас, я не прибегал ночью к Риму, потому что мне послышался голос Охотника, - побелев от злости, прошипел Дэратор.
- Да, ты побежал к мамочке, потому что случайно поранился ножиком, - ядовито улыбнулась Лертана.
- Сразу видно, старые друзья давно не виделись, - прошептал Нат.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://avvakum.forum2x2.ru
Ниля

Ниля


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-07-02
Возраст : 29

Магистрат Вампириума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магистрат Вампириума   Магистрат Вампириума - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 12, 2009 8:19 pm

Сквозняк была разочарована. Она ожидала, что брат Рима будет более... внушительным. А он оказался мужчиной лет двадцати пяти, худощавым и среднего роста. Темные волосы, собранные в коротенький хвостик, нос с легкой горбинкой, карие глаза... вот только глаза, пожалуй, соответствовали воображаемому образу девушки. Если одним словом, то взгляд был нехороший.
Какой милый дядя, однако.
- Итак, - произнес Дэратор, прекращая перепалку с Лертаной (по его лицу было видно, каких усилий ему это стоило). - Почему я узнаю о том, что мой брат серьезно ранен, только от тех, кто проводил обряд? Почему ни Лертана, ни вы, Рэст, ни о чем мне не сообщили?
Молчание.
- Лера, - Дэр вновь обернулся к Лертане. - Почему? Я же брат Рима, я обязан знать, что с ним случилось.
Где-то эту фразу я уже слышала.
Край глаза внезапно зацепил какое-то движение. Обернувшись, Сквозняк увидела рядом со стеной маленького зверька. Заметив ее взгляд, тот дернул головой, потом передней лапой и скрылся за занавеской.
Сквозняк застыла. Сказать, что она удивилась - значит, промолчать. Это был тот самый зверек, чей голос оглушал вампиров.
Девушка вспомнила, что у Тарина был такой же зверек - Дерин, кажется. А вдруг это был он?
- Лера, - повторил Дэратор с нажимом. - Я жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
mackevaki
Senility
mackevaki


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2009-06-27
Откуда : из Тридевятого царства

Магистрат Вампириума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магистрат Вампириума   Магистрат Вампириума - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 12:42 pm

- И где ты была?!- Месть гневно глядела на Марику, пришедшую из леса. 

- Я только что видела очень странную сцену...- начала было Марика, но Месть ее прервала. 

- Нас сейчас не интересует ничего, кроме Рамки, которая кстати дала задание. 

Мара насторожилась. Предчувствие подсказывало, что ничего хорошо не следует ожидать. 

- Ты должна просто взять предмет. 

Марика остолбенела. Всего-то?

- Это же легко,- пожала плечами вампирша и подошла к цветам. Она протянула руку и хотела коснуться чахлых кустиков, но ее рука прошла сквозь стебли. 

- Но как...- Марика с ужасом посмотрела на свои пальцы. 

- Нужно сосредоточиться и сконцентрироваться на предмете. Силу всю свою послать к кончикам пальцев,- нравоучительным тоном сказала Месть. 

Марика вздохнула. Это задание обещало быть интересным. 

***

Мара без сил упала на траву. Тяжело дыша, она попыталась сфокусировать взгляд на стоявшей над ней Местью. 

- Получилось? - прохрипела вампирша.

- А ты как думаешь? Это же твои пальцы, а не мои,- нарочито раздраженным голосом огрызнулась Месть, но сквозь пелену, застилавшую глаза, Мара увидела улыбку двойника. 

Последние часа три, а может и больше она пыталась сконцентрировать малую силу призрака в кончиках пальцев, чтобы коснуться жалкого цветка. В итоге у Марики все получилось, но далось это тяжело. Болела голова, сводило судорогой ноги, что было странно, ведь по сути своей Марика сейчас была просто бесплодным духом. 

Хотелось спать, но вампирша заставила себя сесть.

- Что дальше?- поинтересовалась она. 

- Будем жадть,- просто ответила Месть.


Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 35
Откуда : Алескрипт

Магистрат Вампириума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магистрат Вампириума   Магистрат Вампириума - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 1:20 pm

- Итак, - произнес Дэратор, прекращая перепалку с Лертаной (по его лицу было видно, каких усилий ему это стоило). - Почему я узнаю о том, что мой брат серьезно ранен, только от тех, кто проводил обряд? Почему ни Лертана, ни вы, Рэст, ни о чем мне не сообщили?
Молчание.
А...
- Лера, - Дэр вновь обернулся к Лертане. - Почему? Я же брат Рима, я обязан знать, что с ним случилось.
Брат? Ну-ну.
- Лера, - повторил Дэратор с нажимом. - Я жду.
- П-прости, Дэр, честное слово, я не хотела скрывать от тебя, - опустила голову Лертана. - Но... ты же понимаешь, чем это грозит нашим Долинам... война, убийства... я не хотела этого... поэтому и не сообщила... - Резко подняв голову, вампирша посмотрела в глаза брату Рима. Её взгляд незаметно изменился и по лицу потекли слёзы, - Но ведь что бы я ни говорила, это моя Долина, я её люблю... и не могу позволить, чтобы кого-то убили...не могу, - упав на колени, вампирша зарыдала, ниже склонив голову, чтобы никто не видел её лица.
Да, Дэр, поверь мне, поверь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://avvakum.forum2x2.ru
Ниля

Ниля


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-07-02
Возраст : 29

Магистрат Вампириума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магистрат Вампириума   Магистрат Вампириума - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 11:41 pm

Сквозняк решила, что у нее начались галлюцинации. Чтобы Лертана плакала стояла на коленях перед таким типом, как Дэр...
Рэст тоже такого ни разу не видел. Во всяком случае, созерцал он коленопреклоненную вампиршу весьма изумленно. Нат так, кажется, вообще сомневался, Повелительница это сейчас или нет.
Так, или коллективный бред, или цирк. Больше склоняюсь ко второму.
- Долины... - задумчиво протянул Дэр. - Да, для них это может закончиться плохо. Но ты тоже меня пойми, Рим мой брат. Хорошо, я верю тебе и прощаю.
Сквозняк быстро взглянула ему в лицо. По глазам Дэратора было не очень-то видно, что он прощает Лертану, но, видимо, возразить было нечего.
Или он что-то задумал.
- Ладно, - произнес Дэр. - Я иду к Риму, так что прощаюсь с вами.
Он еле заметно кивнул и ушел в сторону больничного крыла.
- Ну что, Сквозняк, как он тебе? - спросил Нат через минуту молчания.
- Чудный тип. Замечательный. С радостью бы отравила,- мрачно ответила Сквозняк.
- Я бы тоже, - согласился Нат. - Лертана, а что на тебя нашло? Я понимаю, объяснить надо было, но таким образом...
Сквозняк ткнула ему в спину кулаком. Во имя спасения Нату небходимо было замолчать.
Рами неожиданно раздраженно зазвенел - коротко и чуть подлинее. Как будто произнес: "О, Боже".
- Что? - спросила Сквозняк
Амулет описал круг, еще раз сердито звякнул... нет, скорее ревниво, и упал обратно.
Не поняла
- Эй, - вдруг раздался в голове девушки чей-то голос. - Вы тут? Сквозняк, Лертана, Нат, Рэст. А меня подождать нельзя было?
Судя по лицам остальных, они тоже слышали этот голос.
Некоторое время Сквозняк заторможенно соображала, кто это, и кого они не подождали. Потом поняла, и очутилась в радостном шоке.
- Мильт, это ты, что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 35
Откуда : Алескрипт

Магистрат Вампириума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магистрат Вампириума   Магистрат Вампириума - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 31, 2010 6:40 pm

-Чудесно. Как же я "рада" его тут видеть, - протянула Лерка, услышав в голове голос Мильта. Дэр недоумённо посмотрел на вампиршу, но вспомнил, что Повелительница крайне вредная и скажет ему лишь то, что считает нужным сообщить. А то, что он брат её жениха в расчёт не берётся. Дэр ведь ещё не знал всего что произошло. И что Рим уже не жених тоже. Внезапно Лертана хихикнула. С каждой секундой её смех становился всё громче. Через минуту Повелительница уже истерически смеялась, а остальные смотрели на неё, как на сумасшедшую.
Дэр посмотрел на Рэста, будто бы спрашивая о психическом состоянии Лертаны. Советник пожал плечами, показывая что ничего не знает. Тем временем смех Лерки перешёл в истерическое всхлипывание, а затем в икоту. Кое-как успокоившись, Лерка простонала:
- Его же сейчас охрана скрутит и будет проверять любыми доступными способами. И я не смогу ему помочь. Та охрана, что стоит теперь, служила ещё при моём отце и они...хмм...очень щепетильно относятся к охране Повелителей. Так что, Мильта мы увидим в лучшем случае через три дня, ну а в худшем... В худшем его опять же через три дня приведут ко мне, но уже с вескими доказательствами того, что его нужно казнить.
При последних словах Лертаны, Рами радостно зазвенел. Видимо, перспектива казни его очень радовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://avvakum.forum2x2.ru
Ниля

Ниля


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-07-02
Возраст : 29

Магистрат Вампириума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магистрат Вампириума   Магистрат Вампириума - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 31, 2010 7:45 pm

Что?! Какая стража? Какая возможная казнь? А моя свадьба? Я хочу девичник!
Конечно, у нормальной девушки при таких новостях должны быть другие мысли, что-нибудь вроде: "Ааа! Любимый мой! Нужно немедленно его спасать!", но Сквозняк и не считала себя нормальной девушкой (еще бы, разве они едят яды на завтрак, обед, ужин и перекус?). Но, тем не менее, беспокойство за горе-жениха она почувствовала.
- Что, Рами, счастья своей хозяйке не желаем? - мрачно спросила Сквозняк амулет. - Сейчас самолично пойдешь и будешь выручать Мильта, и плевать, что у тебя нет ног! Ради такого дела я тебя и раскручу, и кину.
Рами перестал звенеть. Видимо, он вообще пожалел, что подал "голос".
- А понаблюдать за... проверками можно? - спросила Сквозняк нарочито равнодушным голосом. "А что, я не имею право знать, как там мой жених? Мне интересно, да и вообще я соскучилась".
- Очень рад это читать в твоих мыслях, - снова раздался в голове голос Мильта.
Чувства Сквозняк в момент поменялись на: "Убью этого гада-телепата! Вот сейчас пойду, отобью от стражи и убью!"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магистрат Вампириума
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Алескрипт :: Алескрипт :: Приграничные поселения :: Вампириум-
Перейти: